Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | письмо | реклама  
главнаяMarkswebb назвал лучший интернет-банк в номинации Daily Banking Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Markswebb назвал лучший интернет-банк в номинации Daily Banking
Интернет-банк Бинбанка занял первое место в исследовании Markswebb Internet Banking Rank 2018, которое определяет лучшие интернет-банки для физических лиц.

Бинбанк стал лучшим в номинации Daily Banking. Также в тройку лидеров вошли Тинькофф Банк и Банк Левобережный.

Как отметил руководитель аналитического агентства Markswebb Алексей Скобелев, общее отставание рынка от лидеров по функциональности и удобству интернет-банков сокращается и приходит к оптимальной точке, когда практически все банки предлагают релевантный клиентский опыт, удобный интерфейс и функциональность. Положительный опыт быстро копируется другими игроками банковского рынка в течение года-полутора. При этом А. Скобелев отмечает, что фиксируется все меньше случаев перекосов в одну сторону либо функциональности, либо удобства. В целом, развитие интернет-банков идет гармонично.
20.06.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail: mail@ifin.ru
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100