Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяIngenico выпустила биометрический POS-терминал третьего поколения Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Ingenico выпустила биометрический POS-терминал третьего поколения
Ingenico Group 16 апреля объявила о выпуске беспроводного биометрического терминала Move/2500 B, сочетающего удобную аутентификацию пользователя по отпечаткам пальцев и защищенные платежи в соответствии с новейшими стандартами PCI.

Терминал Move/2500 B адресован как банковскому сегменту, работающему с т.н. «небанковским населением», так и сегменту высокотехнологичных услуг, предоставляемых государственными предприятиями. Так, например, в Индии все POS-терминалы обеспечивают поддержку идентификации по отпечаткам пальцев. А в Мексике, где банки обязаны осуществлять проверку персональных данных всех желающих получить кредит, Move/2500 B может служить в качестве средства аутентификации заемщика.

Недавняя сертификация технологий аутентификации по отпечаткам пальцев по стандарту EMV как «Метод верификации пользователя» (CVM) может привести к появлению новых глобальных платежных схем, где Move/2500 B будет востребован как на зрелых рынках, так и в банках, ищущих способы отстройки от конкурентов при привлечении клиентов.

Move/2500 B оснащен передовым в отрасли сканером отпечатков пальцев, определяющим и сопоставляющим отпечатки в течение одной секунды. Move/2500 B соответствует стандартам PCI.v5 и STQC. Это высокозащищенная и экономичная портативная система, которая поддерживает все способы оплаты, основанные на национальных программах идентификации.

Уже в июне 2018 г. терминалы Move/2500 B будут поставляться в Индию, а затем – на Ближний Восток.

«Мы рады представить Move/2500 B, биометрический POS-терминал третьего поколения, предназначенный для банковского обслуживания широчайших слоев населения, а также для использования в инновационных системах платежей на зрелых рынках», — заявил Фредерик Лепентр, вице-президент Ingenico Group по маркетингу, курирующий работу с банками и эквайерами. – «Запуск Move/2500 B демонстрирует стремление Ingenico Group охватить финансовыми услугами два миллиарда человек, не имеющих к ним доступа в настоящий момент. Это также свидетельствует о нашей способности адаптироваться к новой нормативной базе и потребительскому спросу на решения для аутентификации пользователей банковских карт по отпечаткам пальцев».
17.04.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100