Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВладельцам «Быстрокарты» стала доступна бесконтактная оплата Google Pay Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Владельцам «Быстрокарты» стала доступна бесконтактная оплата Google Pay
В конце марта все пользователи карты компании «Быстрокарта» получили возможность оплаты покупок с помощью сервиса Google Pay. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Технология доступна для владельцев Android-устройств с операционной системой версии 4.4 и выше и модулем бесконтактных платежей NFC. В перспективе планируется подключение к сервису мобильных платежей Apple Pay.

Микрофинансовая компания «Быстроденьги» осуществляет свыше 70% всех выдач дистанционно: на карту компании «Быстрокарта» по звонку на горячую линию или через мобильное приложение. Порядка 75% клиентов являются пользователями смартфонов с операционной системой Android.

Чтобы начать пользоваться системой Google Pay, необходимо скачать одноимённое приложение из магазина приложений Google Play и привязать к нему карту компании «Быстокарта». Для оплаты достаточно разблокировать телефон и поднести к терминалу в магазине.

«Уверен, что сервис найдёт отклик у наших клиентов в повседневных расходах. Ведь нашими основными пользователями Android-устройств являются молодые люди в возрасте 25-35 лет, которые гибки и мобильны к появляющимся технологиям, — комментирует Андрей Клейменов, операционный директор группы компаний Eqvanta. — Такая бесконтактная оплата отвечает самым высоким требованиям безопасности. При совершении операции используется уникальный токен — 16-значная комбинация цифр, который позволяет обеспечить безопасность личных данных владельца».

Держателям карты доступен обновленный платежный кабинет: полноценный Интернет-банк по карте с оплатой различных услуг (Интернет, телефон, ЖКХ, штрафы и т.п.), историей операций и информационным блоком. Всё это доступно в сочетании с интуитивным функционалом и навигацией, современным дизайном страницы входа, фонов, кнопок.

«Быстрокарта» — карточный продукт микрофинансовой компании «Быстроденьги», запущенный в партнерстве с РНКО «Платежный Центр» и Mastercard.
10.04.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100