Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "МАКС" продала через Интернет первые 10 полисов Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "МАКС" продала через Интернет первые 10 полисов
За первые две недели января обладателями нового интернет-продукта страховой компании "МАКС" – он-лайн страхования автогражданской ответственности – стали 10 автовладельцев, сообщил 16 января Агентству страховых новостей заместитель генерального директора компании "МАКС" Михаил Фарбер.
По его словам, новая форма обслуживания клиентов введена на сайте компании "МАКС" с декабря прошлого года. Любой желающий может оформить полис гражданской ответственности автовладельца перед третьими лицами вне зависимости от того, где он находится (филиалы и представительства компании "МАКС" работают в 73 регионах России). Посетитель сайта страховой компании имеет возможность изучить правила страхования, заполнить электронный бланк заявления, указав сведения об автомобиле и его владельце, распечатать именную квитанцию, по которой можно оплатить страховую услугу в ближайшем отделении Сбербанка. Страховую сумму по автогражданской ответственности – 5 тыс. долл., 10 тыс., 15 тыс. и 20 тыс. долл. – страхователь самостоятельно выбирает из таблицы. Самый дешевый годовой полис страхования автогражданской ответственности (для автомобиля с двигателем мощностью не более 110 лошадиных сил и страховой суммой 5 тыс. долл.) обойдется ему в 89 долл. Договор страхования вступает в силу на третий день после оплаты квитанции, а полис клиент получит по почте в течение 10 дней.
"Интернет-магазин компании "МАКС" – это конкретный шаг по подготовке к вступлению в силу закона об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев", – говорится в сообщении компании. В перспективе "МАКС" планирует увеличить ассортимент страховых продуктов, продаваемых через сайт, а также внедрить электронную платежную систему.
17.01.2002Источник: Агентство страховых новостей
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100