Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiFin-2018 – главный форум по электронным финансам отмечает совершеннолетие Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iFin-2018 – главный форум по электронным финансам отмечает совершеннолетие
Через 2 недели, 20-21 февраля 2018 года, в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" пройдет XVIII Международный Форум iFin-2018 "Электронные финансовые услуги и технологии" (http://forumifin.ru), который проводится ежегодно с 2001 года.

Организатор Форума – компания "АйФин Медиа". iFin-2018 проводится при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ). Спонсорами Форума традиционно выступают лидеры отечественного рынка электронного банкинга: Компания BSS, iCAM Group и БИФИТ. Деловая программа iFin-2018 состоит из тем, которые представляют наибольший интерес для всех участников рынка электронных финансов и, прежде всего, для российских банков. На Форуме будут обсуждаться самые современные направления развития услуг и перспективные технологии повышения эффективности электронных каналов обслуживания клиентов. Программа iFin-2018 состоит из 7 тематических секций-дискуссий, содержащих 68 докладов, представленных руководителями и экспертами из ведущих банков и ИТ-компаний. Первый день работа Форума будет проходить в ставших уже традиционными секциях: "Современный электронный банк для розницы", "Технологии и ИТ-инфраструктура электронных финансов" и "Безопасность электронных финансовых услуг". Во второй день на iFin-2018 пройдет сессия, посвященная обслуживанию юридических лиц – секция-дискуссия «Электронное финансовое обслуживание МСБ и корпораций», а также 3 новые тематические сессии: секция-дискуссия «От небанковских сервисов в ДБО к банковским экосистемам» – банк как «одно окно» и «доверенная среда» для розничных и корпоративных клиентов; секция-дискуссия «Блокчейн и криптовалюты в электронных финансах» с участием ведущих российских экспертов в области технологии блокчейн; секция-дискуссия «Как AI, Big Data и Data Science помогают развивать электронные финансы», на которой будут представлены кейсы по использованию технологий искусственного интеллекта для развития электронных финансовых услуг – от чат-ботов и робоэдвайзинга до геймификации бизнес-аналитики и real-time аналитики больших данных. Со всеми докладами, включенными в Программу, можно ознакомиться на веб-сайте Форума – http://forumifin.ru/program/.

Второй важной составной частью iFin-2018 является выставка, на которой более 30 ведущих разработчиков и поставщиков программного обеспечения и оборудования, интеграторов, провайдеров и сервисных компаний представят новейшие решения и услуги в сфере электронных финансов, поддержки и развития банковского бизнеса, среди которых лучшие системы дистанционного банковского обслуживания, интернет- и мобильного банкинга, системы самообслуживания, технологии информационной безопасности, решения для корпоративных и розничных банков, инвестиционных компаний, МФО, и многое другое. В числе компаний-участников Форума iFin-2018: Artsofte, BSS, CASHOFF, Gridfore, iCAM Group, IFCM Capital, Intervale, SafeTech, USABILITYLAB, "Актив", "Артус", "Банковские информационные системы" (БИС), БИФИТ, ГК "Центр Финансовых Технологий" (ГК ЦФТ), ГК "ФИС", "Информзащита", "Информационные системы", "Квадриум", Консорциум iDVP, "Лаборатория модульной автоматизации", "СКБ Контур", "Фродекс", "ЮниСаб".

Как и в предыдущие годы, Форум iFin-2018, являясь идеальным местом для решения именно практических задач – найти партнеров, представить новую компанию, технологии, решения и услуги, соберет всех, кто наиболее активно занимается развитием и использованием современных электронных технологий в финансовой сфере. Уже сейчас, за 2 недели до Форума, зарегистрировано более 700 делегатов, 90% из которых – это представители банков и финансовых компаний, более половины из которых представляют бизнес-подразделения. Организаторы и участники iFin-2018 отмечают высокую активность аудитории Форума, которая проявляется уже на этапе регистрации, что несомненно свидетельствует о возрастании роли новейших технологий в развитии бизнеса организаций и явном оживлении на рынке.
07.02.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100