Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМультиКарта подключила Samsung Pay трем банкам-партнерам Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МультиКарта подключила Samsung Pay трем банкам-партнерам
Процессинговая компания «МультиКарта» обеспечила подключение мобильного сервиса Samsung Pay косвенным банкам-участникам платежной системы Mastercard. Теперь клиенты банка «Вологжанин», Петербургского социального коммерческого банка и Русского ипотечного банка получили возможность оплачивать покупки с помощью мобильных устройств.

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно отсканировать карту с помощью камеры смартфона или вручную ввести ее данные, указать код, полученный в SMS-сообщении от банка и добавить подпись в приложение Samsung Pay. Привязать карту в Samsung Pay можно за пару минут.

Главная особенность Samsung Pay заключается в том, что помимо технологии NFC (Near Field Communication), он поддерживает собственную технологию Samsung MST (Magnetic Secure Transmission). Это дает возможность оплачивать покупки смартфоном Samsung Galaxy или устройством Gear S3 на любом терминале по бесконтактной технологии. Оплата услуг с помощью смартфона возможна только после подтверждения по отпечатку пальца или PIN-коду. Выбрать удобный способ авторизации клиенты могут в процессе добавления карты в Samsung Pay.

«Компания «МультиКарта» обслуживает более 40 банков-косвенных участников международных платежных систем и в ближайшем будущем мы реализуем подобные проекты с остальными банками-партнерами. Мы видим большой потенциал для развития сотрудничества с сервисом Samsung Pay, востребованность которого как способа оплаты постоянно растет», — отметил генеральный директор «МультиКарты» Кирилл Свириденко.

«Теперь личная информация держателей карт этих банков будет дополнительно защищена, так как вместо номера карты при оплате через Samsung Pay используется токен (специальный цифровой код), а каждая платежная операция на смартфонах Samsung подтверждается отпечатком пальца», — подчеркнул глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.
29.01.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100