Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяStarbucks перестанет принимать наличные в одном из кафе  Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Starbucks перестанет принимать наличные в одном из кафе
Starbucks начинает тестирование полностью безналичной системы приема платежей в одном из своих кафе в Сиэтле. Ресторан неподалеку от Russell Investments Center будет принимать только мобильные и карточные платежи. В компании надеются, что это ускорит темп обслуживания клиентов — безналичные транзакции быстрее бумажных расчетов.

Еще неизвестно, как долго будет длиться эксперимент. Также компания пока не успела сделать выводы об эффективности пилота. В Starbucks только объяснили, что причины эксперимента — в очередях. Также отказ от наличных расчетов повысит безопасность платежей — клиентам не нужно будет доставать банкноты, а у мошенников не возникнет соблазна их украсть.

Тем временем спрос на мобильное приложение кофейни, которое позволяет заказать и оплатить кофе по дороге в кафе, только растет. Starbucks постоянно поощряет клиентов пользоваться им, например, связывает аккаунты с кредитными карточками и все больше и больше упрощает процесс предзаказа.
23.01.2018Источник: Newsbytes
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100