Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильный банк Revolut запустил необычную страховку для туристов Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильный банк Revolut запустил необычную страховку для туристов
Fintech-стартап Revolut запускает международное медицинское страхование. В приложении банка уже доступна подписка на новую услугу. Пользователи могут подключить ее сегодня и использовать во время следующего путешествия.

Мобильный банк Revolut настроил сервис таким образом, чтобы клиенту не пришлось самому вбивать в приложении данные о своей поездке. Вместо этого будет использоваться геолокация. Когда пользователь покинет страну, смартфон передаст в банк соответствующую информацию, и страхование будет активировано. По возвращении домой служба автоматически отключится.

По умолчанию страховое покрытие стоит 1 фунт стерлингов в день на медицинскую и стоматологическую помощь. Есть возможность добавить страховку для зимних видов спорта, а также расширить ее покрытие на друзей и семью.

Для тех, кто путешествует часто, есть годовой полис с предоплатой.

Появление медицинского полиса не означает, что мобильный банк решил стать страховой компанией. Эта услуга была запущена совместно со сторонней организацией.
17.01.2018Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100