Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСтартовала подготовка к восемнадцатому Форуму iFin-2018 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Стартовала подготовка к восемнадцатому Форуму iFin-2018
20-21 февраля 2018 г. в Москве (гостиница "Рэдиссон Славянская") пройдет XVIII Международный форум iFin-2018 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Спонсорами iFin-2018 традиционно выступают компании BSS, БИФИТ и iCAM Group. Партнерами Форума стали компании Faktura.ru (ГК «Центр Финансовых Технологий»), «Банковские информационные системы» (БИС) и «Квадриум».

Электронные финансы давно уже стали одним из основных драйверов развития банковского бизнеса. На предстоящем Форуме ведущие банки, а также разработчики и поставщики современных решений для финансовых организаций — признанные лидеры рынка и новые компании — продемонстрируют свои новейшие достижения, расскажут о том, каким должен быть современный электронный банк для розницы, малого, среднего и крупного бизнеса, и как использование дистанционных каналов меняет бизнес-процессы банка. На iFin-2018 можно будет узнать как экономить и зарабатывать, увеличивать комиссионные доходы, снижать издержки, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов, используя современные технологии. Только лучшие кейсы, ноу-хау, эксперименты и экспертиза от ведущих экспертов из банков и разработчиков. На стендах компаний-экспонентов можно будет ознакомиться с новинками программного обеспечения и оборудования, а также получить подробную консультацию по любым вопросам, касающимся удаленного обслуживания корпоративных и частных клиентов.

Деловая программа Форума iFin-2018 традиционно будет состоять из нескольких тематических секций и «круглых столов», подробно освещающих главные направления развития и применения на практике современных электронных финансовых технологий. Ожидается, что на Форуме будут широко обсуждаться самые современные тренды, включая использование блокчейна, искусственного интеллекта, облачных технологий, продвинутых методов аутентификации и идентификации, новейших средств информационной безопасности и многое другое. Форум представляет профессиональный интерес для ИТ-специалистов и руководителей всех рангов, руководителей бизнес-подразделений и топ-менеджеров, ответственных за маркетинг, развитие продуктовой линейки финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (инвестиционных и страховых компаний, НКО, МФО, НПФ) могут стать участниками мероприятия на бесплатной основе — при условии предварительной регистрации на веб-сайте организатора Форума.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2018
http://www.forumifin.ru/, e-mail: 2018@ifin.ru,тел. +7 (495) 229-8502
27.11.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100