Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяGemalto запустила платформу безопасности для защиты данных по запросу Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Gemalto запустила платформу безопасности для защиты данных по запросу
Компания Gemalto объявила о запуске SafeNet Data Protection On Demand, централизованной платформы облачных сервисов для компаний, которая защищает данные, удовлетворяет требованиям к совместимости и позволяет управлять безопасностью всей конфиденциальной информации этих компаний в любом месте и с беспрецедентной простотой.

Сегодня предприятия все чаще сталкиваются с дороговизной и сложностью защиты данных в рамках разнородной ИТ-инфраструктуры и гибридной облачной среды. Решение SafeNet Data Protection On Demand помогает решить эти проблемы, предоставив единую платформу по обеспечению безопасности данных в качестве услуги, которая легко интегрируется с существующими ИТ-системами, инструментами DevOps и облачными сервисами и обеспечивает защиту данных в любых местах их создания, хранения или доступа к ним.

SafeNet Data Protection On Demand делает защиту данных корпоративного уровня доступной для компаний любого размера — от самых мелких до крупнейших предприятий. Благодаря отсутствию необходимости приобретать какое-либо аппаратное или программное обеспечение, настраивать его и управлять им, а также простой системе оплаты только по мере использования, компании могут внедрять системы защиты данных быстрее и экономически эффективнее, чтобы в нужный момент обеспечить безопасность конфиденциальной информации в любой среде. Это позволяет им легко интегрировать политику безопасности во все ИТ-системы компании и ликвидировать барьеры между бизнесом и средствами системной инженерии DevOps, сокращая сроки выхода на рынок. Компании могут масштабировать свои методы информационной безопасности для защиты критически важных данных в традиционных бизнес-проектах и на новых рынках, а также при решении приоритетных задач, таких как обработка больших массивов данных, распределенное хранение достоверных записей (блокчейн), облачные вычисления, «Интернет вещей» и цифровые платежи.
14.11.2017Источник: PC Week
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100