Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПриложение ForteBank признано лучшим мобильным банком в Казахстане  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Приложение ForteBank признано лучшим мобильным банком в Казахстане
Аналитическое агентство Markswebb опубликовало в минувшую среду итоги исследования «Mobile Banking Rank CIS 2017», предметом которого стали мобильные приложения крупнейших банков СНГ. В исследовании оценивались 86 мобильных приложений 41 банка. По итогам исследования мобильное приложение ForteBank признано лучшим в Казахстане и заняло 9 строчку в общем рейтинге приложений стран СНГ.

«Лучший мобильный банк в Казахстане по результатам исследования оказался у ForteBank. Мобильное приложение является наиболее функциональным среди казахстанских банков, и в этом его основное преимущество. В приложении клиенты могут совершать разные виды платежей и переводов. Также в приложении ForteBank реализованы некоторые уникальные для казахстанского мобильного банкинга функции: например, возможность распознать номер карты через камеру смартфона и выпустить дополнительную карту без посещения офиса и звонка. С точки зрения удобства ключевое преимущество приложения ForteBank - удобство навигации», - отметил Алексей Скобелев, генеральный директор Markswebb.

Гаухар Бисембиева, заместитель председателя правления ForteBank в свою очередь подчеркнула: «Мы с самого начала поставили перед собой задачу сделать простое и удобное приложение, которое будет выполнять максимальное количество функций банка и экономить время наших клиентов. В мобильном приложении ForteBank основная логика построена вокруг контроля и управления деньгами, мы сделали удобный pre-login экран, интуитивно понятный интерфейс и легкие потоки проведения транзакций. Мы рады, что качество приложения оценили не только клиенты банка, но и крупные аналитические агентства. Для наc это очередное подтверждение того, что банк на правильном пути. Будем и дальше улучшать наше приложение».

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report специализируется на комплексных исследованиях, аудите и консалтинге в области цифровых продуктов. На ежегодной основе агентство оценивает уровень развития e-Finance и e-Commerce услуг и составляет рейтинги лучших продуктов в России и СНГ.
03.11.2017Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100