Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГК ЦФТ представит новые решения на форуме «Вся банковская автоматизация 2017» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ГК ЦФТ представит новые решения на форуме «Вся банковская автоматизация 2017»
18-19 октября 2017 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет IV Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2017), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Группа Компаний ЦФТ, которая традиционно выступает одним из основных спонсоров мероприятия, примет активное участие в работе Форума и представит банковскому сообществу наиболее актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На выставочном стенде ЦФТ будут представлены все направления бизнеса группы компаний, ориентированные на финансовый сектор. В работе Форума примет участие представительная делегация ЦФТ, в состав которой войдут руководители и эксперты инфраструктурного и софтверного направления, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона». Ведущие специалисты ЦФТ примут активное участие в деловой части форума, представив слушателям конференций свое видение перспектив развития рынка банковской автоматизации.

В первой конференции форума «Цифровая революция в банковском бизнесе» исполнительный директор ПЦ «КартСтандарт» Майя Глотова расскажет о том, какие эксперименты ставят банки и вендоры на платежном рынке России и какую цену платят за это.

Заместитель Председателя Правления ГК ЦФТ Андрей Фомичев в рамках Конференции «ИТ-инфраструктура: курс на digital-банкинг» поделится практическими советами на тему ключевых драйверов роста эффективности бизнеса банка в эпоху диджитализации финансовой индустрии.

В рамках конференции «Управление финансами банка в цифровую эпоху» Антонида Горошинская, менеджер по продажам дирекции по внутрихозяйственным операциям ГК ЦФТ, расскажет о новых технологиях, разработанных в ЦФТ для принятия быстрых и верных решений в системе управления финансовыми потоками банка.

Для участия в Форуме и более близкого знакомства с новейшими решениями ЦФТ достаточно пройти предварительную регистрацию на официальном веб-сайте мероприятия – http://vbaforum.ru/registration/. Участие представителей банков и других финансовых организаций является бесплатным.

Подробная Программа ВБА-2017 со всеми докладами опубликована на официальном веб-сайте Форума – http://vbaforum.ru/program/.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2017» / ВБА-2017
http://www.vbaforum.ru/, e-mail: 2017@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
09.10.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100