Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАбоненты МСС получили уникальный платежный сервис от "Рапиды" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Абоненты МСС получили уникальный платежный сервис от "Рапиды"
МСС первой среди столичных сотовых компаний предоставила своим абонентам возможность оплачивать счета за услуги связи через интернет и по телефону без необходимости открытия банковского счета. Это стало возможным благодаря партнерству "Московской сотовой" с платежной системой "Рапида", обеспечивающей физическим и юридическим лицам широкие возможности дистанционного платежного сервиса.
Дистанционная оплата услуг связи, предоставляемых МСС, теперь осуществляется через интернет или по телефону при помощи универсальных платежных карт «Рапида», которые выпускаются номиналом 500, 1000 и 3000 рублей.
"МСС традиционно уделяет большое внимание качеству обслуживания своих абонентов, - говорит Михаил Косинов, заместитель генерального директора МСС по новым технологиям. – К десятилетию компании и накануне новогодних и рождественских праздников мы предложили нашим клиентам качественно новый способ оплаты счетов. Высокотехнологичные решения, предоставленные платежной системой "Рапида" позволят абонентам МСС сэкономить время и силы, а "Московской сотовой" - получать немедленную информацию о платежах за предоставляемые услуги, а также гарантию зачисления средств на расчетный счет компании".
"Уникальность нового сервиса для абонентов "Московской сотовой" заключается в его универсальности, - отмечает вице-президент платежной системы "Рапида" Юрий Мишов. - За первые 100 дней работы на рынке у системы и ее пользователей появилась возможность круглосуточно и из любой точки, где есть доступ к сетям связи, оплатить не только мобильный телефон, но и коммунальные услуги, подписку на газеты и журналы, доступ в интернет, покупки в интернет-магазинах, информационные ресурсы, страховые услуги и многое другое. Все эти платежи выполняются при помощи универсальной платежной карты "Рапида". В ближайшее время будут запущены в эксплуатацию сервисы удаленного управления банковскими (в том числе, "карточными") счетами и срочные переводы в адрес физических и юридических лиц. Мы продолжаем расширять функциональные возможности системы, и рассматриваем заключение соглашения с МСС – первым российским сотовым оператором - и технологическую интеграцию между двумя компаниями как важнейшую веху в развитии платежного сервиса "Рапиды".
27.12.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100