Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКорейская компания Jaeik выходит на мировой рынок электронных платежей Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Корейская компания Jaeik выходит на мировой рынок электронных платежей
Южно-корейская компания Jaeik, которая занимается производством считывающих и записывающих устройств для микропроцессорных карт, специализированного программного обеспечения и микропроцессоров, предпринимает попытки выйти за рамки местного рынка микропроцессорных технологий.
После своего создания в 1999 году компания Jaeik разрабатывала проекты для компании Korea Telecom, а также для государственной финансовой клиринговой палаты и других предприятий, помогая заказчикам интегрировать свои системы для успешного ведения электронного бизнеса. Программные продукты Jaeik поддерживают целый ряд платформ, включая EMV, Mondex и Windows NT/98, а POS-системы компании могут работать как с магнитными, так и с микропроцессорными картами.
После развертывания в Корее системы Mondex, Jaeik начал работу с сингапурской системой межбанковских переводов NETS, внедряя в нее интерфейсные драйверы Visa и решая вопросы безопасности и аутентификации. На сегодняшний день представители Jaeik видят большие возможности на рынке систем идентификации и безопасности платежей. Компания разработала собственную систему, которая, по ее словам, является надежным способом защиты от хакеров.
В Корее также была успешно внедрена многоцелевая микропроцессорная карта Mybi Card, разработанная компанией Microsoft, банком Pusan Bank и разработчиком программного обеспечения KEB Technology. На сегодняшний день в обращении находится более 250 тыс. карточек, которые ежедневно участвуют в 50 тыс. транзакций на сумму в 40 тыс. долл. Mybi Card включает электронный кошелек, а также приложения для совершения электронных платежей и цифровой аутентификации. Производители рассчитывают расширить рынок компании за счет чемпионата мира по футболу, который состоится в 2002 году.
26.12.2001Источник: E-Commerce
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100