Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat обслужит платежи Amway Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat обслужит платежи Amway
Компания «КиберПлат» сообщает о начале приема платежей в пользу одного из лидеров российского рынка прямых продаж — компании Amway — в системе электронных платежей CyberPlat («КиберПлат»).

Независимые предприниматели и клиенты хорошо известного в России бренда получили возможность оплатить его продукцию в любом пункте приёма платежей CyberPlat («КиберПлат»), в котором доступен этот сервис.

Клиенты Amway смогут оценить, насколько удобнее стало платить: масштабная сеть CyberPlat («КиберПлат») охватывает всю территорию страны, а точки приема располагаются в наиболее доступных местах.

К услугам плательщиков крупнейшие сети электронного ритейла: салоны связи и магазины цифровой техники, а также интернет-ресурсы провайдеров услуг и банков-партнеров CyberPlat («КиберПлат»), сети банкоматов и платежных терминалов.

Процедура оплаты товаров проста и занимает немного времени: клиент сообщает кассиру или вводит в интерфейс платежного терминала номер, присвоенный при регистрации в Amway, указывает номер заказа и сумму платежа (от 1 до 15 000 рублей), а затем вносит денежные средства.

Платежные операции в системе CyberPlat («КиберПлат») осуществляются в режиме реального времени, и внесенная сумма мгновенно перечисляется на счет получателя платежа.

«Сегмент прямых продаж отличается высочайшей конкуренцией. Логично, что работающие в этой сфере компании более других заинтересованы в снижении затрат и повышении качества сервиса на всех этапах взаимодействия с потребителями, включая оплату продукции.

Большой географический охват и максимальная доступность платежной инфраструктуры CyberPlat («КиберПлат») позволяет значительно ускорить оплату заказов Amway и уменьшить издержки при сборе выручки, а также помогает расширить сеть торговых представителей", — отмечает Генеральный Директор системы электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») Андрей Грибов.
03.08.2017Источник: PC Mag
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100