Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ США не платят смартфоном: 3/4 транзакций в Apple Pay — зарубежные Новости  Новости  Интернет Финансы

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"
XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Рекомендуем:

Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024
Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В США не платят смартфоном: 3/4 транзакций в Apple Pay — зарубежные
Использование мобильного кошелька Apple Pay продолжает расти в глобальном масштабе, чего нельзя сказать о США.

Мобильный кошелек Apple остается самым популярным цифровым бумажником для бесконтактных платежей (около 90% NFC-транзакций в мире). Однако большая часть этих платежей осуществляются за пределами Соединенных Штатов.

На сегодняшний день кошелек, помимо США, доступен жителям еще 13 государств в Европе, Азии и Океании. Зачастую платежная инфраструктура в этих странах развита лучше, чем в Штатах. Поэтому принятие нового способа расчетов происходит быстрее.

Apple рассчитывает на китайскую аудиторию в дальнейшем продвижении сервиса. Несмотря на серьезную конкуренцию со стороны AliPay и WeChat Pay, а также низкий процент пользователей с устройствами на iOS, прибыль компании в регионе растет.
03.08.2017Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100