Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВсероссийский банк развития регионов переходит на CORREQTS Retail  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Всероссийский банк развития регионов переходит на CORREQTS Retail
Всероссийский банк развития регионов (ВБРР), следуя самым высоким стандартам дистанционного обслуживания клиентов, внедрил современное решение CORREQTS Retail Компании BSS: интернет-банк и мобильный банк. С 1 июня 2017 года система запущена в промышленную эксплуатацию и доступна для всех частных клиентов банка хорошо знакомых с решениями BSS – ВБРР уже использовал для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов систему ДБО Компании BSS. CORREQTS Retail – это новый уровень ДБО, инструмент гибкого и эффективного управления финансами с дружественным и современным интерфейсом.

В ходе реализации проекта стандартная система CORREQTS Retail адаптирована к бизнес-процессам банка. При внедрении ВБРР не пришлось дорабатывать текущую интеграционную платформу, результат достигнут за счет внедрения «Типового интеграционного решения» (ТИР) Компании BSS. Новый современный интерфейс интернет-банка и мобильного приложения реализованы в соответствии с фирменным стилем Всероссийского банка развития регионов. В банке появились новые сервисы и возможности, причем частично этот функционал разработан непосредственно в процессе внедрения. Умный перевод, карта отделений и банкоматов с поддержкой геолокации, p2p-переводы, Omni-Сhannel, заявление на изменение периодических платежей и настроек по карте, досрочное погашение кредита, перевод по номеру телефона, сервис личных финансов, персональные предложения по кредитам и по вкладам.

Главное условие банка заключалось в соответствии функционала новой системы всем возможностям, наработанным в предыдущем решении. Проектной команде удалось это реализовать в полной мере.

«С Всероссийским банком развития регионов мы сотрудничаем более 15 лет и каждый новый проект для нас это значительное событие, – комментирует итоги проекта директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. – Мы ценим профессионализм и компетенции ВБРР и признательны банку за выбор наших решений. Уверен, долгосрочное сотрудничество – это залог успеха бизнеса банка, наших разработок и, в конечном итоге, удовлетворенности клиентов ВБРР».
27.07.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100