Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРешения сколковской компании Group-IB вошли в реестр отечественного ПО Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Решения сколковской компании Group-IB вошли в реестр отечественного ПО
Решение Secure Bank/Secure Portal резидента ИТ-кластера Фонда «Сколково», компании Group-IBinfo-icon включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин или баз данных, созданный в соответствии с поправками к закону 188-ФЗ. Новая редакция закона устанавливает ограничения на закупку российскими госструктурами зарубежного ПО, если в России имеется отечественный аналог. Решение Secure Bank, направленное на защиту онлайн-кабинетов клиентов дистанционного банковского обслуживания, и Secure Portal, которое обеспечивает защиту онлайн-кабинетов в ритейле и других типах бизнеса, а также государственных порталов, стало первым – включенным в реестр решений такого рода. Это по сути, единственное на данный момент решение, способное обеспечить онлайн-защиту клиентов бизнеса очень широкого спектра. Оно опробовано рынком – прошлой осенью компания выиграла тендер Сбербанка на защиту 50 млн. пользователей «Сбербанк онлайн», причем обошла в рамках конкурса американский интернет-гигант IBMinfo-icon. Появлению решения в реестре предшествовала серьезнейшая проверка экспертной комиссии, состоящей из представителей министерств и ведомств, научных, образовательных организаций и участников, выбранных в соответствии с предложениями ассоциаций российских разработчиков ПО.

Илья Сачков, генеральный директор Group-IB: «Наше решение, уже защищающее миллионы клиентов крупнейших российских компаний, на равных конкурирует с продуктами ведущих мировых производителей и в честной борьбе превосходит их на конкурсах. Secure Bank и Secure Portal позволяют отражать угрозы и выявлять мошенничество еще на стадии его подготовки. Для нас было бы честью защищать также и популярные государственные порталы, такие как “Госуслуги” или “Активный гражданин”, от мошеннических проникновений в личные кабинеты граждан».

Сергей Ходаков, директор по операционной работе ИТ-кластера Фонда «Сколково»: «Group-IB— участник Сколково с 2011 года. По итогам 2016 года технологии и решения, разработанные ею при поддержке Фонда “Сколково”, позволили компании занять лидирующие позиции в России и стать знаковым игроком на зарубежном рынке, так, в частности, компания была названа в числе 7 самых влиятельных игроков в сфере информационной безопасности по версии Business Insider. Решение Secure Bank/Secure Portal позволяет отражать угрозы и выявлять мошенничество еще на стадии его подготовки и уже сейчас защищает миллионы пользователей. Включение решения Secure Bank/Secure Portal позволит обеспечить безопасность ключевых порталов государственных услуг. Фонд “Сколково” с радостью поддерживает такие компании, создающие решения, которые не только отвечают современным требованиям рынка, но имеют существенные технологические преимущества по сравнению с разработками конкурентов».
26.07.2017Источник: Anti-Malware
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100