Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДо открытия Форума «Вся банковская автоматизация 2017» осталось ровно три месяца! Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


До открытия Форума «Вся банковская автоматизация 2017» осталось ровно три месяца!
IV Международный форум «Вся банковская автоматизация 2017» (ВБА-2017), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», пройдет 18-19 октября 2017 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). За три месяца до открытия Форума ВБА-2017 уже сформирован костяк его участников. Спонсорами мероприятия традиционно выступают «Диасофт», ГК ЦФТ, БИФИТ и iCAM Group. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), «ПрограмБанк», BSS, «ИНВЕРСИЯ», «ЮниСАБ», «ПСИТ Сервис» и РДТЕХ. Еще более 50 ведущих российских и зарубежных ИТ-компаний продемонстрируют свои новейшие достижения на ВБА-2017, который ежегодно с 2014 года собирает лучшие решения и технологии, призванные повысить эффективность банковского бизнеса.

На проводимой в рамках Форума ВБА-2017 многопрофильной выставке руководители и специалисты из банков и финансовых компаний смогут ознакомиться с современными прорывными технологическими новинками и программными продуктами, необходимыми для полноценной цифровой трансформации и обеспечивающими автоматизацию полного спектра услуг, задач, процессов и направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием. В настоящее время Оргкомитет ВБА-2017 осуществляет распределение выставочных мест среди экспонентов, поэтому компании, присоединившиеся прямо сейчас к составу участников, могут рассчитывать на удачное месторасположение своего выставочного стенда, что немаловажно для эффективной работы с аудиторией Форума.

Формат деловой программы Форума претерпел значительные изменения, стараясь соответствовать преобладающим на финансовом рынке тенденциям. В нынешнем году она включает 8 тематических конференций, проходящих в 4 параллельных потока и объединенных в кластеры «ИТ-базис банковского бизнеса» и «Финтех-неосфера». Во время работы конференций на ВБА-2017 вниманию аудитории будут представлены актуальные доклады ведущих разработчиков и экспертов из банков и ИТ-компаний, а в ходе панельных дискуссий и круглых столов пройдет активное обсуждение насущных вопросов и современных тенденций развития основных сегментов банковской автоматизации и новых технологических направлений. Пока идёт активное обсуждение ключевых тем конференций, среди которых не только классические «Фронт-офис банка для физических и юридических лиц», «Развитие банковской ИТ-инфраструктуры», «Информационная безопасность в банках», но и инновационные «Machine Learning, Data Science и AI», «Технологии биометрии в банковском деле», «Разговорные интерфейсы для банков», Оргкомитет форума продолжает принимать предложения от потенциальных участников Форума, чтобы привлечь максимальный интерес к мероприятию со стороны наиболее продвинутых в технологическом плане финансовых организаций.

Основную аудиторию Форума ВБА-2017 составят руководители и специалисты ИТ и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний. Планируемая численность посетителей — 800-1000 делегатов из России и других стран.

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2017» / ВБА-2017
тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: 2017@abaforum.ru, http://abaforum.ru/
18.07.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100