Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayCash расширяет возможности трансграничных платежей Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayCash расширяет возможности трансграничных платежей
Платежная система PayCash продолжает последовательно расширять спектр услуг для своих пользователей. Очередным шагом на этом пути стала возможность совершения платежей между различными национальными сегментами системы.
С 20 декабря 2001 года пользователи украинского и латвийского отделений платежной интернет-системы PayCash получили возможность оплачивать товары и услуги в российских интернет-магазинах, подключенных к российской системе PayCash (www.paycash.ru), а также использовать услуги по выводу денег, предоставляемые российским сегментом, с использованием своего счета у местного оператора системы. Данная услуга аналогична услуге по приему трансграничных интернет-платежей из США, ранее предоставленной российским проектам электронной коммерции американской платежной системой Cyphermint и российской PayCash. Российские же пользователи смогут оплачивать покупки в украинских интернет-магазинах, подключенных к Центру Приема Платежей украинского оператора системы ООО "Пейкеш Украина".
Предполагается, что в ближайшем будущем система PayCash сделает возможными и обратные платежи: оплату заказов в зарубежные интернет-магазины, подключенные к местным операторам системы, и прием поручений на вывод денег от российских пользователей через операторов Cyphermint, Inc. в США, "Пейкеш Украина" на Украине и "NetMaks" в Латвии. Помимо возможности оплаты товаров в зарубежных магазинах и вывода денег, клиенты всех операторов получат возможность перемещения денег между сегментами системы.
Как и в случае с трансграничными интернет-платежами из США, благодаря применению уникальной технологии PayCash платежи из Украины, Латвии и России осуществляются абсолютно безопасно, приватно и безотзывно. Денежные средства за заказы и поручения на вывод денег, совершенные российскими и иностранными гражданами и оплаченные посредством одного из отделений PayCash, будут поступать на банковские счета интернет-магазинов или выводиться согласно требованию в форме традиционных перечислений в местной валюте от локального оператора системы PayCash, которая будет осуществлять внутренний клиринг между своими зарубежными отделениями. Система PayCash обеспечивает полное соответствие всех операций законодательству России, США, Украины и Латвии.
Российским интернет-магазинам, уже подключенным к PayCash по технологической схеме "Центр Приема Платежей", не придется производить никаких технических изменений для того, чтобы получить доступ к новой услуге; все изменения будут производиться только на стороне PayCash. Доступ к услуге интернет-платежей из Украины и Латвии уже получили следующие проекты: Bolero, Co@Libri, Magaz.ru, Wer.ru, SpyLOG, IQI.ru, GiftShop, Loto.ru, Русская Служба Регистрации Shareg. Ранее эти проекты были подключенны к услуге трансграничных платежей из США.
Интернет-магазинам, еще не подключенным к PayCash, достаточно подписать стандартный агентский договор и выполнить несложную техническую процедуру подключения по схеме "Центр Приема Платежей" для того, чтобы получить доступ к стремительно расширяющейся клиентской базе платежной системы PayCash, оперирующей в России, США, Украине и Латвии.
Теперь перед российскими проектами электронной коммерции открывается возможность не только приема безопасных и безотзывных интернет-платежей от зарубежных клиентов, но и использование зарубежных отделений PayCash в качестве промо-ресурса для продвижения на рынках США, Украины и Латвии.
20.12.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100