Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBank One переходит на использование сервисов .NET Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Bank One переходит на использование сервисов .NET
Банк Bank One обеспечил поддержку интернет-сервиса компании Microsoft, заключив с ней 30-миллионный контракт на использование технологий Passport и .NET для доставки финансовой информации своим клиентам с использованием различных каналов. Согласно условиям договора, Bank One интегрирует свои системы с порталами Microsoft для малого бизнеса Great Plains и bCentral, что позволит обеспечить финансовыми данными предприятия малого и среднего бизнеса. Bank One рассчитывает обеспечить интернет-инструментами 60 млн. своих клиентов. При этом руководство компании признает, что технологии Microsoft пока еще не совершенны, однако оно надеется, что со временем они станут более удобными для пользователей.
Это событие стало еще одним шагом Microsoft к освоению банковского сектора. Для этого была разработана специальная программа Money Explorer, которая сочетает в себе функции персонального менеджера финансов Money и браузера Internet Explorer. Банки могут использовать Money Explorer для расширения своего присутствия в Интернете. Обновления информации загружаются в Money Explorer, который использует агрегационную технологию компании Yodlee, в результате чего пользователи могут одновременно просматривать всю свою финансовую информацию на сайте, используя в качестве защитного механизма сервис Passport.
По мнению аналитиков Gartner, Money Explorer является следующим поколением программного обеспечения по контролю за персональными финансами, однако они не уверены, что пользователи будут активно его использовать. Passport на сегодняшний день является достаточно противоречивым идентификационным механизмом, но банки, использующие Money Explorer, должны пользоваться и этим сервисом, даже если у них имеется другая идентификационная система. Кроме того, аналитики считают, что Money Explorer опережает потребности пользователей, поскольку сегодня еще не понятно, будут ли стопроцентно востребованы онлайновые банковские услуги.
18.12.2001Источник: E-Commerce
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100