Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная24option развод Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


24option развод
На рынке бинарных опционов работают сотни брокерских компаний. Каждая из них старается завлечь клиента, предлагая набор выгодных условий. Во всяком случае так может показаться на первый взгляд. Нередко среди клиентов возникает недовольство: обвинения в обмане, в разводе.
Например, в Сети нечасто, но можно увидеть, что крупный и популярный брокер 24option развод осуществляет со всеми новичками. Мол, отбирает деньги у доверчивых трейдеров без опыта. На самом деле подобные высказывания ошибочны.
24Option – один из крупнейших брокеров, который пользуется высоким уровнем доверия. Организация официально зарегистрирована, имеет лицензию, зарегистрирована на Кипре. Независимый рейтинг международной компании оценивается очень высоко среди конкурентов.
Особенности торговли на 24Option
Следует подчеркнуть, что брокер не рассчитан на новичков. Минимальный депозит составляет порядка $250, а ставка на опцион начинается от $24. Основной контингент клиентов компании – опытные трейдеры, которые имеют практику торговли. Отличительные особенности брокера:
• большой выбор финансовых инструментов, в которые можно вложить деньги. Всего предлагается порядка 130 видов опционов (акции, фьючерсы, бумаги, валютные пары);
• предоставление на ежедневной и бесплатной основе аналитики. Клиенты получают дополнительные сигналы и рекомендации, позволяющие сократить риски;
• возможность делать ставки в рублях, что удобно для российских клиентов. Компания регулируется Европейской комиссией, что гарантирует выплату любого вознаграждения.
Большой интерес представляют бонусы. Клиенты 24Option могут рассчитывать на щедрое вознаграждение при внесении первого депозита. Бесплатно потренироваться можно с помощью онлайн-тренажера. Он помогает оценить свои возможности, потренировать стратегию.
28.05.2017
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100