Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМаксимальный онлайн с BSS на ежегодном семинаре для банков Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Максимальный онлайн с BSS на ежегодном семинаре для банков
14 июня 2017 года в Банкетном комплексе «Ш.Ё.Л.К.» (Москва, Саввинская набережная 12, стр.10Г) состоится ежегодный семинар Компании BSS, посвящённый системам дистанционного банковского обслуживания, электронным финансам и голосовым сервисам.

В центре внимания — современные решения Компании BSS для корпоративных и розничных клиентов, кейсы реализации и использования систем и сервисов в отечественных и зарубежных банках. В ходе мероприятия выступят эксперты BSS, представители банков-заказчиков и компаний-партнеров.

Во вступительном слове директор по продажам BSS Виталий Патешман расскажет о достижениях BSS и глобальных трендах цифрового банкинга, новых разработках и сервисах, развитии платформы CORREQTS, систем CORREQTS Corporate и CORREQTS Retail, внедрениях в банках, анонсирует ключевые доклады семинара.

Заместитель директора по продажам по развитию Компании BSS Станислав Шилов раскроет новые возможности CORREQTS Corporate в своем выступлении «От ДБО к Digital Banking». Директор департамента голосовых технологий Компании BSS Андрей Чучелов рассмотрит современные реалии и перспективы использования голосовых сервисов в банках. Эксперт Компании BSS Роман Головченко подробно осветит новинки BSS для дистанционного обслуживания розничных клиентов.

Партнеры Компании BSS представят в ходе семинара ряд кейсов, позволяющих банкам повысить эффективность использования дистанционных каналов и привлечь новых клиентов. Генеральный директор SafeTech Денис Калемберг расскажет о мобильной подписи для электронных сервисов, руководитель направления сервисы для банков компании СКБ Контур Евгений Иванченко ― о b2b-документообороте, онлайн-кассах и сервисе Светофор, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании LiveTex Руслан Ильин ― о человечном digital-банкинге и факторах успешного внедрения неголосовых каналов обслуживания.

На семинаре выступят представители банков, которые поделятся опытом внедрения и эксплуатации систем ДБО и голосовых сервисов Компании BSS. Директор контакт-центра, БПС-Сбербанк Анна Литвинович поделится практикой создания инновационного контакт-центра на базе голосовых технологий BSS. Вице-президент — директор департамента развития продуктов Банка «Открытие» Оксана Леонова расскажет об опыте использования банком системы ДБО для юридических лиц на базе CORREQTS Corporate.

Участники семинара смогут задать вопросы о любых аспектах использования и эффективности систем. На протяжении мероприятия для тестирования будут доступны демонстрационные версии ключевых продуктов BSS и партнеров.

К участию в семинаре приглашаются специалисты ИТ-департаментов и бизнес-подразделений банков, ответственные за дистанционное банковское обслуживание клиентов и развитие клиентских продуктов. Участие в семинаре бесплатное, число мест ограничено. Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку на странице мероприятия.
25.05.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100