Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМТС и МТС Банк открыли доступ к платежному сервису Android Pay Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МТС и МТС Банк открыли доступ к платежному сервису Android Pay
C 23 мая держатели карт МТС Деньги могут при помощи мобильных устройств на ОС Android быстро, удобно и безопасно оплачивать в один клик покупки в интернете и мобильных приложениях, а в торговых точках – в одно касание NFC-смартфоном. Как сообщили в пресс-службе компании МТС, бесконтактные платежи стали возможны благодаря доступу к платежному сервису Android Pay.

Android Pay может заменить собой банковскую карту. Новый сервис позволяет совершать покупки с любого смартфона или планшета с версией ОС Android 4.4 и выше на web-сайтах и мобильных приложениях где есть кнопка «Оплатить с Android Pay», а также в точках продаж, просто прикладывая NFC-смартфон к бесконтактному считывателю на кассе.

Для пользования Android Pay достаточно скачать приложение из магазина приложений Google Play, зарегистрироваться в сервисе, привязать к нему дебетовые или кредитные карты МТС Банка Mastercard и Visa, которые оформляются в отделениях МТС Банка или салонах МТС.

«МТС предлагает широкий спектр финансовых услуг, которыми пользуются уже более 16 миллионов наших клиентов или 20% от абонентской базы компании. Мы рассчитываем, что запуск Android Pay в России расширит аудиторию пользователей финсервисов, так как с большинства гаджетов на самой распространенной ОС появляется удобная возможность платить в интернете или прямо в приложениях, а с NFC-смартфонов, доля которых постоянно растет - дополнительный способ бесконтактной оплаты», - отметил вице-президент МТС по стратегии и маркетингу Василь Лацанич.

По его словам, новый сервис также идеально вписывается в уникальную для российского рынка связку мобильного ритейла и банкинга – абонент МТС, покупая в фирменном салоне доступный смартфон, может сразу получить карту МТС Деньги, добавить ее в Android Pay и совершать покупки как онлайн, так и офлайн, получая за это скидки и выгодные предложения.

«Мы рады, что с помощью Android Pay клиенты МТС и МТС Банка получат возможность оплачивать покупки просто и безопасно. С сегодняшнего дня устройство Android можно использовать для платежей по всей России. Число магазинов и приложений, где доступна наша технология, растет каждый день», - поделился вице-президент по платежным продуктам Google Пали Бхат.

«МТС Банк в числе первых российских банков предоставляет всем желающим высокотехнологичное решение в области бесконтактных платежей – Android Pay. В сервис Android Pay можно добавить неограниченное количество карт МТС Банка и затем, совершая покупки, пользоваться различными выгодными условиями банка и оператора связи, сокращая время на оплату товаров и услуг», − добавил заместитель председателя правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.
24.05.2017Источник: ЦДИ Псков
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100