Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильное приложение «Почта Банка» распознает документы «на лету» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильное приложение «Почта Банка» распознает документы «на лету»
В мобильном приложении «Почта Банка» появилась возможность распознавания удостоверяющих документов в режиме реального времени. С помощью решения Smart IDReader компании Smart Engines клиенты банка могут не вводить вручную данные паспорта, СНИЛС, водительского удостоверения и банковских карт.

Для того, чтобы распознать документ, пользователю достаточно на несколько секунд навести на него камеру смартфона или планшета. За это время Smart IDReader находит объект, определяет его тип и считывает всю необходимую информацию.

После этого распознанные данные помещаются в автоматически заполняемую форму, где можно проверить корректность их распознавания.

Задача ввода данных из документов актуальна в мобильном банке при идентификации новых клиентов, не посещавших клиентский центр «Почта Банка», но желающих расширить доступный функционал виртуальной карты, при осуществлении денежных переводов, оплате штрафов ГИБДД и пополнении карты «Почта Банка» с карты другой финансовой организации.

«Мы видим, что сегодня смартфоны становятся основным инструментом доступа не только к информации, но и к широкому спектру банковских услуг. Распознавание документов в мобильном приложении повысит для наших клиентов удобство и комфорт взаимодействия с «Почта Банком».

Внедрение этого решения — большой шаг вперед с точки зрения повышения функциональности мобильного банка, ведь мы уделяем большое внимание развитию digital-каналов", — отметила вице-президент, директор по развитию электронного бизнеса «Почта Банка» Анастасия Масленникова.

В настоящее время в мобильном приложении «Почта Банка» возможность распознавания документов доступна всем пользователям устройств на базе iOS и Android. Используемые в Smart IDReader сверхбыстрые нейронные сети обеспечивают высокую скорость и качество распознавания даже на смартфонах начального и среднего уровня.

Время распознавания документа на более продвинутых устройствах может составлять менее 1 секунды.

«С технологией Smart IDReader мы за несколько лет прошли большой путь от чистой науки до готового продукта, который позволяет использовать возможности распознавания документов независимо от того какое у пользователя устройство и какая операционная система на нем установлена», — сказал генеральный директор Smart Engines к.т.н. Владимир Арлазаров.
13.04.2017Источник: PC Mag Russia
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100