Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSamsung Pay и Visa Checkout: предстоит интеграция Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Samsung Pay и Visa Checkout: предстоит интеграция
Поскольку все больше американцев для совершения покупок используют свои мобильные устройства, и покупателям, и продавцам в равной степени необходимы простые и безопасные способы платежа. Сервис Visa Checkout позволяет использовать карты Visa для онлайн-покупок посредством всего «пары кликов» с любого устройства в любом регионе мира.

Благодаря этому Visa Checkout в настоящее время является одним из наиболее удобных способов онлайн-платежа, и количество пользователей, зарегистрировавшихся для пользования сервисом и получивших возможность производить покупки в ТСП по всему миру, превысило 19 миллионов человек.

Сегодня мы в партнерстве с компанией Samsung рады сообщить о том, что с 2017 года пользователи Samsung Pay, которые привяжут счет Visa Checkout к Samsung Pay, смогут совершать онлайн-покупки в ТСП, принимающих к оплате Visa Checkout. Пользователи Samsung Pay, использующие устройства Samsung, смогут использовать совмещенную кнопку брендовVisa Checkout/Samsung Pay, осуществлять доступ к своим платежным данным и адресу и производить биометрическую аутентификацию для отправки своей информации по защищенному соединению торговым предприятиям, поддерживающим этот сервис. ТСП могут продолжать пользоваться интегрированным сервисом Visa Checkout и получать преимущества от использования Samsung Pay и Visa Checkout, которое обеспечивает безопасность платежей и значительное повышение коэффициента обращаемости посетителей в покупателей, осуществляющих переход от оформления заказа к оплате.

«Мы очень рады работать с системой Visa, предлагая простые, быстрые и безопасные возможности оформления и оплаты заказов миллионам пользователей Samsung Pay, использующих свои мобильные устройства и стационарные компьютеы, - говорит Инджонг Ри (Injong Rhee), технический директор подразделения мобильной связи Samsung Electronics. - Наше партнерство полезно не только пользователям Samsung Pay, но и сотням тысяч онлайн-продавцов, которым нужны эффективные способы повышения коэффициента конверсии».

Интеграция Samsung Pay позволит использовать преимущества открытой платформы Visa Checkout и четко организованного набора интерфейсов прикладных программ. Открытый доступ к интерфейсам прикладных программ Visa Checkout позволит эмитентам карт и провайдерам сервисов электронных кошельков легко интегрировать Visa Checkout и предлагать покупателям простой и более безопасный способ оплаты при совершении покупок онлайн и через приложения. Торговым предприятиям обеспечивается возможность предоставления услуг миллионам новых потенциальных покупателей - пользователей цифровых кошельков, а коэффициент конверсии (доля покупателей, осуществляющих переход от оформления заказа к оплате) составляет 86%. Для покупателей дни, когда им приходилось вынимать карту из настоящего кошелька, уходят в прошлое, и для этого есть веская причина.

Samsung предложит сервис Visa Checkout, интегрированный с Samsung Pay, к концу 2017 года на рынках, где присутствуют и Samsung Pay, и Visa Checkout.
03.04.2017Источник: Retail&Loyalty
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100