Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТехнология NTechLab станет одним из ключевых элементов новой мультибиометрической платформы Компании BSS для банков Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Технология NTechLab станет одним из ключевых элементов новой мультибиометрической платформы Компании BSS для банков
Компания BSS совместно с разработчиком алгоритмов распознавания лиц NtechLab представила новое технологическое решение для банков на основе двухфакторной биометрической идентификации. Созданный компаниями продукт использует алгоритмы распознавания лица и голоса, что позволяет не только на порядок повысить скорость и надежность аутентификации клиентов банка, но и запускать принципиально новые для рынка сервисы.

Компания BSS предлагает решения, основанные на применении голосовых технологий в онлайн-банкинге и колл-центрах, для контроля доступа и безопасности, а также выработки персональных предложений на основе анализа телефонных разговоров. NtechLab является одним из лидеров мирового рынка решений в области нейронных сетей. Алгоритм компании позволяет сравнивать пары лиц с 99% степенью точности и проводить поиск по базе в 200 млн фотографий менее чем за 0,3 секунды с точностью более 70%.

Совместная разработка NtechLab и BSS позволит повысить популярность банковских операций с мобильного телефона и обеспечить рост безопасности операций без влияния на качество клиентского опыта. Двухфакторная биометрическая идентификация существенно повышает скорость и точность работы системы. При работе с онлайн-банком клиент фактически проходит через две процедуры проверки — по голосу и по изображению лица, но при этом от самого клиента не требуются дополнительные действия или время.

Решение двух компаний может быть использовано как в области дистанционного подтверждения операций, так и для быстрой персонализации предложений клиентам в отделениях банков. К примеру, компания может «научить» систему запоминать клиентов и транслировать им персонализированные рекламные сообщения, когда тот или иной человек в очередной раз заходит в офис кредитной организации.

«Для нас в данном партнерстве крайне важна возможность доступа к экспертизе самого крупного игрока на рынке решений ДБО, — отметил сооснователь NtechLab Александр Кабаков, — Благодаря нашему сотрудничеству мы не просто выходим на рынок с новым продуктом, а обладаем при этом четким пониманием потребностей банков и знанием их бизнес-процессов. Такое сочетание новых технологий и экспертизы в банковской сфере может не просто поменять расстановку сил на рынке, но и кардинально изменить его».

«Решение NtechLab дополняет разработки BSS, что открывает нашим клиентам недоступный ранее уровень персонализации сервисов и безопасности операций, — подчеркнул директор департамента голосовых цифровых технологий Компании BSS Андрей Чучелов. — Распознавание лиц — это одна из самых перспективных технологий в мире и она, в сочетании с технологиями BSS по голосовой идентификации и верификации, позволяет предложить нашим клиентам принципиально новый продукт, который может изменить представления о стандартах обслуживания в банковской сфере».

Партнерство NtechLab и Компании BSS, позволившее создать уникальное решение, гарантирует высокий уровень не только технологий, но и консалтинга, который также будет предоставляться банкам.
28.03.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100