Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Тинькофф Банк» запустил мобильное приложение «Инвестиции» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Тинькофф Банк» запустил мобильное приложение «Инвестиции»
«Тинькофф Банк» запустил мобильное приложение «Тинькофф Инвестиции». Мобильное приложение доступно на платформах iOS и Android.

Александр Емешев, вице-президент «Тинькофф Банка» по разработке новых сервисов, прокомментировал запуск платформы: «Мы запустили инвестиционную платформу в октябре 2016 г. С первых дней пользователи активно регистрировались и тестировали сервис. За последние несколько месяцев каждый четвертый счет для торговли на российском рынке ценных бумаг был открыт через «Тинькофф Инвестиции».

Следующим шагом в развитии сервиса стал запуск мобильного приложения «Тинькофф Инвестиции». Теперь «Тинькофф Инвестиции» всегда под рукой у наших клиентов — они могут выбирать и покупать ценные бумаги, а также отслеживать движение котировок на инвестиционном рынке в любой момент со своего смартфона».

По функционалу мобильная инвестиционная платформа «Тинькофф» совпадает с веб-версией сервиса. Клиенты могут выбирать ценные бумаги и оплачивать их банковской картой. Это так же просто, как совершать покупки в интернет-магазинах.

Воспользоваться мобильным приложением могут все пользователи, независимо от того, являются они нашими клиентами или нет. Для всех пользователей доступен каталог компаний, ценные бумаги которых можно купить через «Тинькофф Инвестиции». Также в мобильном приложении всем пользователям доступны инвестиционные новости и идеи.

Чтобы совершить покупку, пополнить счет или вывести деньги со счета, нужно авторизоваться в мобильном приложении. Оставить заявку на открытие счета можно на сайте или в мобильном приложении «Тинькофф Инвестиции».

Клиентам «Тинькофф Инвестиций» доступны ценные бумаги на бирже NASDAQ, на Московской и Нью-Йоркской фондовых биржах, а также GDR материнской компании «Тинькофф Банка» на Лондонской бирже. Можно вложить деньги в акции российских и зарубежных компаний, облигации, номинированные в рублях и долларах, а также в валюту по биржевым ценам. Причем клиентам инвестиционной платформы доступны для покупки еврооблигации стоимостью от $1 000, тогда как на внешних рынках минимальный порог входа в бумаги обычно составляет $100 000.

Сервис «Тинькофф Инвестиции» фиксирует цены на момент покупки, поэтому клиенты могут быть уверены, что купят ценные бумаги по определенной цене.

Инвестиционная платформа «Тинькофф Банка» сотрудничает с БКС Брокер, запись о том, что клиенты сервиса владеют ценными бумагами, хранится в российском депозитарии. Поэтому их права защищены законами Российской Федерации.
20.03.2017Источник: Content Review
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100