Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБашкомснаббанк строит банк будущего на базе решений ЦФТ  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Башкомснаббанк строит банк будущего на базе решений ЦФТ
В ПАО «Башкомснаббанк» – ведущем региональном банке Республики Башкортостан, имеющем широкую сеть офисов обслуживания, успешно завершен проект внедрения системы ЦФТ-Банк в ИТ-инфраструктуру финансовой организации.

Параллельно с переходом на новую АБС банк подключился к процессинговому центру ДБО провайдера Faktura.ru – в линейке продуктов финансовой организации для корпоративных клиентов появился обновленный онлайн-сервис интернет-банкинга.

Сотрудничество «Башкомснаббанка» и компании ЦФТ началось в 2015 году – финансовая организация выбрала систему ЦФТ-Банк для модернизации технологической инфраструктуры, перевода бизнес-процессов на новую ИТ-платформу.

«Башкомснаббанк» – универсальный банк, предоставляющий клиентам полный спектр банковских услуг. Стратегическая задача кредитно-финансовой организации – обеспечение дальнейшего роста позиций на финансовом рынке, совершенствование качества банковских услуг, наращивание клиентской базы. Для этого банку требуется соответствующая ИТ-инфраструктура.

«Мы рассматриваем информационные технологии как один из источников конкурентных преимуществ банка сегодня и в долгосрочной перспективе, – говорит Флюр Галлямов, Председатель Правления «Башкомснаббанка» – ИТ не должны сдерживать бизнес, а должны максимально эффективно содействовать его развитию. Два года назад мы приняли решение начать радикальное технологическое переоснащение, нацеленное на создание высокотехнологичного банка, и осуществить переход на новую АБС. Сейчас основная часть этого проекта завершена. В ходе него проделан большой объем работ: проведен аудит бизнес-процессов банка, осуществлена миграция данных из прежней АБС в систему ЦФТ-Банк, выполнена интеграция нового решения с установленными в банке системами. Мы создали современную мощную, производительную, функциональную ИТ-платформу, отвечающую высоким требованиям информационной безопасности и надежности, гибкую в части адаптации под новые требования бизнеса и законодательства. Новая АБС позволит нам выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов, операционной деятельности. Все это, безусловно, придаст дополнительную динамику нашему развитию».

«С Башкомснаббанком у нас сложились дружеские партнерские отношения, – отмечает Андрей Висящев, Председатель Правления ГК ЦФТ. – Нам импонирует, что банк берет на вооружение новые технологии, новые подходы к формированию ИТ-инфраструктуры. Башкомснаббанк активно развивается и мы готовы поддерживать его нашими решениями и инновациями. Возможности системы ЦФТ-Банк позволят нашему партнеру не только во всем соответствовать основным отраслевым и рыночным трендам, но и играть на опережение, реализовать все амбициозные планы по росту и развитию».
20.02.2017Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100