Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИтоги iFin-2017: «Открытая платформа» BSS, высокий рейтинг CORREQTS Retail, новый уровень CORREQTS Corporate и голосовой банк как точка роста Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Итоги iFin-2017: «Открытая платформа» BSS, высокий рейтинг CORREQTS Retail, новый уровень CORREQTS Corporate и голосовой банк как точка роста
Компания BSS, ежегодный участник и Спонсор Международного Форума iFin «Электронные финансовые услуги и технологии», представила банковскому сообществу достижения в области разработки и внедрения систем ДБО физических и юридических лиц, новых сервисов и голосовых технологий.

На открытии форума директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман отметил высокий уровень проникновения в банки корпоративного и розничного ДБО BSS. «Это позволяет находиться в продуктивном общении с различными банками, узнавать их запросы, анализировать ситуацию в секторе, понимать актуальные банковские тренды и определять направления и характеристики дальнейшего движения, — подчеркнул спикер. — BSS совершенствует не только свои решения, но, с внедрением Agile-методологии, активно меняется внутренне — это тоже помогает двигаться вперед. В ближайшей перспективе мы нацелены на создание открытой платформы».

Так, за период с прошлого форума Компания вывела на рынок новую систему для розничных клиентов CORREQTS Retail, уже внедрила ее в двух банках, получила высокую экспертную оценку эффективности агентства Markswebb, и ведет проекты внедрения еще в 4-х банках. На форуме представлена и новая разработка — «Легкое ДБО» — виджеты, которые возможно размещать без установки и привязки к ДБО.

В системе CORREQTS Corporate для юридических лиц реализован «Электронный офис», предоставляющий инструменты создания маркетплейса и автоматизации неплатежного взаимодействия с клиентом, интеграции с облачными решениями, возможностями и перспективами открытой платформы (API и SDK). Безопасность платформы CORREQTS подтверждена экспертом в области антифрода компанией Group IB.

И конечно, пристальное внимание BSS обращено на голосовые технологии — точку роста в ближайшие 2-3 года. На iFin-2016 Компания представила концепцию голосового мобильного банка. За это время, в ходе взаимодействия с банками и конечными пользователями, подход к голосовому банку уточнен и откорректирован, чтобы соответствовать меняющимся потребностям и запросам целевой аудитории. Обновленный и усовершенствованный прототип голосового мобильного банка презентован банковскому сообществу в ходе открытия iFin-2017.

Читать далее
13.02.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100