Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЧто представит BSS на XVII Международном Форуме iFin-2017 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Что представит BSS на XVII Международном Форуме iFin-2017
Компания BSS, Спонсор форума, приглашает клиентов и деловых партнеров к участию в XVII Международном Форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии». Мероприятие состоится 7-8 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2). Организатор — компания «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.

В центре внимания Компании BSS — построение открытой платформы, которая позволит банкам быстро и легко адаптировать используемые решения ДБО к новым и стремительно меняющимся бизнес-задачам.

В ходе форума Компания BSS представит новый уровень систем ДБО для физических лиц CORREQTS Retail и юридических лиц CORREQTS Corporate, построенных на базе современной платформы CORREQTS. Каждая из них, как и сама платформа, уже содержит возможности, характерные для будущей открытой платформы. Уже сейчас банки имеют единое решение для разных дистанционных каналов розничных клиентов и единый личный кабинет для электронного взаимодействия с корпоративными клиентами. Посетители выставки смогут протестировать демоверсии на стенде BSS.

В ходе конференции эксперты Компании BSS продемонстрируют кейсы новых возможностей взаимодействия банков с корпоративными и розничными клиентами при использовании решений на базе платформы CORREQTS.

Директор департамента розничных продуктов Алексей Гурьянов представит банковскому сообществу новые продукты, подходы и бизнес-модели в сегменте автоматизации дистанционных каналов розничного банка от BSS. В деталях расскажет о гибкой методологии разработки для CORREQTS Retail, новых возможностях CORREQTS Retail и новом продукте — виджетах для физических лиц. Остановится на результатах профессионального аудита, проведенного агентством Markswebb. Уделит внимание обеспечению безопасности системы и новому функционалу антифрода — решения «FRAUD-Анализ». И, конечно, осветит планы ближайшего будущего.

Заместитель директора департамента корпоративных продуктов Станислав Шилов акцентирует внимание аудитории форума на ключевых инструментах, помогающих банкам одновременно развиваться и снижать издержки. Это партнерство с небанковскими сервисами для наращивания комиссионного дохода, маркетплейсы, перевод всего взаимодействия с клиентом в цифровую форму. Спикер поделится видением тенденций развития ДБО юридических лиц в 2016-2017 годах, включая тренды и новинки в сфере дистанционного обслуживания. Менеджер отдела пресэйла Илья Никушин расскажет о новых возможностях CORREQTS Corporate: модуле «Электронном офисе», реализующем инструменты создания маркетплейса и автоматизации неплатежного взаимодействия с клиентом, интеграции с облачными решениями, возможностями и перспективами открытой платформы (API и SDK).

Интересным кейсом для банков станет выступление директора департамента дистанционных продаж ПАО «СКБ-банк» Константина Котельникова «Лифт в ТОП-3 мобильных банков: как это сделал СКБ-банк». Он поделится результатами внедрения мобильного банка CORREQTS Retail и результатами всестороннего аудита мобильного решения аналитическим агентством Markswebb Rank & Report.

Форум iFin — авторитетное мероприятие о достижениях в области электронных финансовых сервисов и технологий. Конференция и выставка будет особенно интересна руководителям банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания. Подробная информация о форуме и условиях участия представлены на сайте организаторов.
30.01.2017Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100