Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяVTB Bank (Azerbaijan) запустил новое мобильное приложение VTB eToken Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


VTB Bank (Azerbaijan) запустил новое мобильное приложение VTB eToken
VTB Bank (Azerbaijan) запустил новое мобильное приложение VTB eToken для поддержку интернет-банкинга VTB Online, отмечается в сообщении банка.

"VTB eToken – приложение, которое на постоянной основе каждые 60 секунд генерирует одноразовые пароли, которые предназначены для авторизации при входе на свою страницу и при подтверждении транзакций в интернет-банкинге", - подчеркивается в сообщении.

До запуска нового приложения для авторизации и подтверждения транзакции клиенты банка пользовались одноразовыми паролями, который они получали через SMS-уведомление на мобильный телефон или же вводили электронную подпись Asan İmza.

Благодаря запуску нового приложения клиент может выбирать самый удобный для него вариант авторизации: VTB eToken, SMS-уведомление или Asan İmza.

Для использования приложения VTB eToken достаточно установить его с Google Play или Apple Store на мобильное устройство на базе Android или iOS. После синхронизации с интернет-банкингом пользователя приложение автоматически приступает к генерации паролей. При этом VTB eToken работает в режиме оффлайн, и для его работы подключение к интернету не требуется. Кроме того, для работы с приложением не требуется поддержка мобильной сети, благодаря чему клиенты банка могут использовать его даже в том случае, если сотовая связь недоступна, например, за пределами страны.

С подробной инструкцией использования и синхронизации VTB eToken можно ознакомиться из видео-инструкции по ссылке: http://ru.vtb.az/internet_banking/login/.

"Внедрение нового инновационного приложения соответствует стратегии VTB Bank (Azerbaijan), главная цель которой – стать высокотехнологичным корпоративным банком страны. В рамках данной стратегии банк намерен в ближайшее время запустить также мобильный банкинг", - отмечается в сообщении.

В ноябре 2008 года Центральный банк Азербайджана одобрил сделку по приобретению российским Внешторгбанком (ВТБ) 51% акций азербайджанского AF-Bank. В структуре акционеров VTB Bank (Azerbaijan) 51% акций принадлежат ПАО Банк ВТБ, 48,99% - группе компаний AtaHolding, 0,01% - физическому лицу.
20.12.2016Источник: Интерфакс Азербайджан
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100