Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS выпустила обновление CORREQTS Corporate — системы ДБО для юридических лиц Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS выпустила обновление CORREQTS Corporate — системы ДБО для юридических лиц
Компания BSS выпустила обновление системы ДБО CORREQTS Corporate версии v. 2.3.8 — комплексного решения, предназначенного для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц. В обновление включены сервисы для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса:

1. Модуль интеграции ДБО с облачными бухгалтериями и другими внешними платежными сервисами. Решение поддерживает возможность импорта в ДБО платежных поручений в рублях РФ и экспорта из ДБО выписок по банковским счетам клиента. На основе созданного модуля протестировано и подтверждено взаимодействие с Контур.Бухгалтерией. С помощью модуля возможна интеграция с иными облачными сервисами: Контур.Эльба, Кнопка и т. д. Интеграция с облачными бухгалтериями позволит банку сгенерировать дополнительный комиссионный доход за счет партнерских программ с сервисами, а также повысить лояльность корпоративных клиентов.
2. Сервис экспресс-проверки контрагентов «Светофор». Позволяет клиентам банков при работе с платежными поручениями оперативно получать информацию о надежности выбранного контрагента, а также получать экспресс-отчеты о его деятельности на основании данных, предоставляемых сервисом экспресс-анализа контрагентов Контур.Фокус. Сервис позволит банку повысить комиссионные доходы.
3. Сервис «Чат с банком». Решение позволяет клиентам общаться со специалистами банка в режиме реального времени, предоставляет банку дополнительный канал связи с клиентами для продаж, техподдержки или оказания консультаций. Ожидаемые выгоды для банка — не только сокращение операционных расходов по обслуживанию клиентов, но и организация дополнительного канала продаж продуктов и услуг банка. Сервис реализован на базе решения LiveTex.

В обновлении реализован ряд новых функциональных возможностей и улучшений, направленных на повышение удобства работы клиентов — отправка корпоративными клиентами реквизитов счета своим контрагентам по e-mail из интерфейса ДБО, обновление онлайн-остатков и выписок по счетам из АБС при входе клиента в систему ДБО, возможность просмотра информации о неснижаемых остатках и отправки в банк заявления на установку неснижаемого остатка по счету, оптимизация работы с устройствами SafeTouch и др.

Переход на CORREQTS Corporate версии v. 2.3.8 осуществляется с версии v. 2.2.24.12 и выше в рамках договора сопровождения.
02.12.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100