Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяChase Pay: на рынке появился серьезный конкурент Apple Pay Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Chase Pay: на рынке появился серьезный конкурент Apple Pay
Американский банк JPMorgan Chase официально запустил свой цифровой кошелек Chase Pay. Приложение уже доступно для скачивания.

Chase Pay можно будет использовать в США в более, чем 7,5 тыс кофейнях Starbucks и около 1,4 тыс магазинах Best Buy. Вскоре с помощью Chase Pay также можно будет оплатить товары в Phillips 66, Conoco, 76, Walmart и The Fresh Grocer, а также на нескольких заправочных станциях Shell.

Клиенты смогут загрузить приложение с App Store и Google Play и для входа использовать свои регистрационные данные на Chase.com. Кредитные, дебетовые и ликвидные карты Chase Visa автоматически привязываются к приложению, как только пользователь в него заходит.

Сейчас пользователи Chase Pay могут использовать свои смартфоны для оплаты товаров в Starbucks и Best Buy при помощи скана QR-кода. Они также могут проверять баланс своего счета в Chase и получать данные о транзакциях, которые были совершены за последние 90 дней.
23.11.2016Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100