Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЕвропейцы закупаются продуктами питания онлайн Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Европейцы закупаются продуктами питания онлайн
Почти 1,6 млн голландцев хотя бы раз покупали продукты онлайн в этом году. Ожидается, что в следующем году количество таких потребителей достигнет 2 млн. Это означает, что в 2017 один из шести голландцев будет покупать продукты питания в Интернете. По прогнозам совокупная выручка онлайн-супермаркетов в Нидерландах увеличится на 30%. Таким образом, рыночная доля онлайн-супермаркетов в этой индустрии достигнет 5%, согласно Smart Food Monitor – рыночному исследованию Multiscope, в котором участвовали 7 тыс голландцев.

Большинство онлайн-шопперов (68%) заказывают доставку продуктов домой, а 20% предпочитают забирать их в физических магазинах.

Согласно исследованию, около 67% потребителей считают нецелесообразным заказывать продукты онлайн, если супермаркет находится недалеко от дома.

Исследование также выявило, что четверть потребителей с удовольствием бы покупали продукты питания в Интернете, если бы супермаркеты снизили или вообще отменили плату за доставку.
22.09.2016Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100