Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРайффайзенбанк запускает новый интернет-банк Райффайзен-Онлайн Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Райффайзенбанк запускает новый интернет-банк Райффайзен-Онлайн
Райффайзенбанк запускает новый интернет-банк Райффайзен-Онлайн, который придет на смену «Р-Коннект». Новая версия стала результатом глубокого анализа потребностей пользователей и тенденций рынка. Помимо широкого функционала новый онлайн-банк обладает рядом уникальных особенностей, делающих его интуитивно понятным и максимально удобным.
«В ходе разработки нового интернет-банка мы постарались учесть опыт наших основных конкурентов и избежать допущенных ими ошибок. Кроме того, мы опирались на мнение наших клиентов, изучив около 15000 отзывов, – отмечает Наталия Масарская, руководитель отдела электронного бизнеса Райффайзенбанка. – В итоге у нас получился простой, удобный и хорошо структурированный инструмент по управлению финансами для всей семьи».

Как и в предыдущей версии, Райффайзен-Онлайн сохранит все функциональные возможности по управлению личными финансами, включая дистанционное управления вкладами, счетами, кредитами, пакетами услуг и ПИФами, возможность совершать весь перечень платежных операций, а также вести учет расходов и накоплений.

«Сегодня невозможно себе представить успешный розничный банк без удобного и технологичного дистанционного обслуживания. Необходимость в новой версии интернет-банка в Райффазенбанке назрела давно. Команда банка проделала огромную работу и сделала продукт, соответствующий всем современным стандартам и ожиданиям клиентов», - говорит Юрий Грибанов, генеральный директор Frank Research Group.

Разработчики серьезно переработали интерфейс и структуру интернет-банка, объединив продуктовое и операционное меню на одном экране. Это позволит клиентам видеть все продукты и услуги одновременно, а значит, проще ориентироваться и всегда иметь весь необходимый функционал под рукой.

Основой обновленного интерфейса Райффайзен-Онлайн стала гибко настраиваемая модульная система, в которой каждый продукт представлен в виде виджета. Виджеты позволят проводить самые востребованные операции по каждому продукту в пару кликов без необходимости переходить на другие страницы. Кроме того, пользователь сможет закреплять те или иные виджеты на стартовом экране «Избранное», настраивая их порядок и внешний вид в соответствии со своими предпочтениями.

Еще одной особенностью Райффайзен-Онлайн станет возможность подключить к интернет-банку близких людей и членов семьи – держателей дополнительных карт, даже если они не являются клиентами Райффайзенбанка. Владелец дополнительной карты сможет самостоятельно управлять финансами, получив доступ ко всем популярным услугам.

После запуска новый интернет-банк продолжит развиваться, получая новые функциональные возможности. Уже в ближайшее время будет добавлена возможность работы со счетами юридических лиц, управления настройками безопасности, настройка регулярных платежей. В Райффайзен-Онлайн появятся дополнительные информационные сервисы по кредитам. Кроме того, он станет еще одним удобным инструментом в общении с банком.
21.09.2016Источник: Медиатрон
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100