Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяVisa и стартап-акселератор GenerationS стали партнерами Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Visa и стартап-акселератор GenerationS стали партнерами
Глобальная платежная система Visa стала индустриальным партнером крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS, который проводится РВК с 2013 года.

Компания Visa поддержала трек Finance&Banking Technologies, в рамках которого осуществляется поиск перспективных проектов в области финансовых технологий, сервисов и электронной коммерции.

Заявки от стартапов на трек Finance&Banking Technologies принимаются до 15 октября 2016 года, после чего лучшие проекты попадут в корпоративную акселерационную программу. Участники смогут доработать свой продукт в постоянном взаимодействии с потенциальным заказчиком, протестировать бизнес-модель и подготовить проект к выходу на рынок. В случае успешного прохождения акселерационной программы стартапы получат инвестиции и субсидии для масштабирования бизнеса.

Visa сфокусируется на поиске проектов в сфере мобильной и электронной коммерции, повышения качества платежных сервисов и безопасности платежей. В рамках акселерационной программы эксперты Visa проведут серию тренингов и мастер-классов для стартапов, а также презентуют возможности универсального программного интерфейса (API), с помощью которого разработчики мобильных приложений могут получить доступ к наиболее популярным платежным технологиям и сервисам Visa и интегрировать их в свои приложения.

«Технологии играют определяющую роль в развитии современных электронных платежей. Стремительное проникновение мобильных и подключенных устройств способствует появлению новых способов оплаты, меняя потребительский опыт. В этих условиях Visa как платежная система стремится предлагать участникам индустрии необходимые инструменты и сервисы, чтобы поддерживать инновации и помогать реализовывать перспективные разработки. Мы рады участвовать в работе стартап-акселератора GenerationS и надеемся, что он поможет открыть новые идеи, которые будут способствовать развитию безналичных форм оплаты», — отметил Михаил Батуев, глава департамента по развитию новых продуктов и инновациям Visa в России.

«Финтех стал одним из самых востребованных отраслевых направлений в рамках акселератора GenerationS. Мы получаем активный отклик со стороны самых разных корпораций и государственных структур, которые заинтересованы в поиске новых технологий в этой области, — комментирует Гульнара Биккулова, замгендиректора РВК и идеолог GenerationS. — Для нас особенно важно подключение к проекту игроков глобального уровня, мировых лидеров своего сегмента, которым является Visa. Для стартапов-участников GenerationS сотрудничество с Visa станет реальной возможностью развития и пилотирования своих разработок не только на национальном, но и на глобальном рынке».
21.09.2016Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100