Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяVisa Checkout скоро будет доступен через PayPal Braintree Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Visa Checkout скоро будет доступен через PayPal Braintree
Visa и PayPal объявили, что сервис Visa Checkout в ближайшее время будет доступен тсп, использующим платформу PayPal Braintree. Braintree является компанией PayPal, через которую осуществляется обработка платежей для интернет-компаний, в том числе Airbnb, Eventbrite, Pinterest и Uber. Эта платформа позволяет ТСП принимать множество вариантов оплаты: онлайн, через приложение, в магазине, а в ближайшее время список пополнится сервисом Visa Checkout.

Visa Checkout позволяет держателям карт Visa осуществлять платежи с любого подключенного устройства в несколько кликов, используя счет Visa. Интернет-ритейлеры, среди которых Starbucks, Walgreens и Best Buy уже начали использовать этот сервис.
«Благодаря картам Visa, являющимся центральным звеном процесса оплаты, Visa Checkout обеспечивает знакомство с цифровым форматом шопинга и доверие к нему. Предлагающие такой формат клиенты Braintree – одни из самых инновационных торговых предприятий, являющиеся сегодня «локомотивами» развития электронной и мобильной коммерции, – отметил в пресс-релизе старший вице-президент Visa по цифровым решениям Сэм Шраугер (Sam Shrauger). – Мы очень рады сотрудничеству с PayPal и Braintree, которое позволит усовершенствовать работу с картами на любом подключенном устройстве».

Торговые предприятия США смогут воспользоваться сервисом Visa Checkout, получив доступ к инструментарию для разработки программного обеспечения (SDK) Braintree, уже в начале 2017 года. Braintree SDK – это органичная интеграция, которая обеспечивает торговым предприятиям простой способ приема платежей и активизирует покупательский опыт. В настоящее время сервисом Visa Checkout пользуются более 14 млн потребителей и тысячи торговых предприятий.

Этот совместный шаг Visa и PayPal осуществлен в период потепления в отношениях противоборствующих платежных систем. Visa и PayPal в июле объявили о стратегическом партнерстве, которое будет сочетать в себе мощь ведущей платежной системы мира с крупнейшей всемирной сетью цифровых платежей, предоставив потребителям более широкий выбор способов платежа с использованием свих счетов в PayPal. Как сказано в упомянутом пресс-релизе, PayPal считает: «Партнерство выводит PayPal и Visa на новый путь, благодаря компаниям, сотрудничающим более тесно, чтобы ускорить внедрение безопасных, надежных и удобных цифровых платежей для потребителей и ТСП».
08.09.2016Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100