Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab и Group-IB повысят безопасность банковских систем ДБО Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab и Group-IB повысят безопасность банковских систем ДБО
R-Style Softlab, ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международный холдинг Asseco, и Group-IB, одна из ведущих международных компаний по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий, подписали соглашение о технологическом партнерстве. В его рамках компании обеспечат совместимость платформы для развития сервисов ДБО InterBank RS и системы раннего обнаружения угроз Bot-Trek Secure Bank.

«Интеграция решения R-Style Softlab с Bot-Trek Secure Bank выводит проекты по созданию сервисов ДБО на новый уровень. Кредитные организации — пользователи совместного решения будут защищены от угроз актуальных как на сегодняшний день, так и в будущем, — отметил Павел Крылов, руководитель направления по развитию продуктов Bot-Trek. — Мы хотим, чтобы наши технологии, которые позволяют выявлять мошенничество на ранней стадии подготовки, стали новым стандартом для финансовой индустрии».

«R-Style Softlab заинтересована в расширении взаимодействия с ведущими разработчиками средств безопасности, такими как компания Group-IB, — прокомментировал Дмитрий Михеев, директор по продажам в России, R-Style Softlab. — Чем больше возможностей реализовано в наших решениях, тем выше качество проектов по созданию функциональных и надежных ИТ-систем для финансового сектора и уровень безопасности при осуществлении финансовых операций пользователями банковских сервисов».

Программный комплекс InterBank RS предназначен для автоматизации всего многообразия видов банковского обслуживания в онлайн-режимe. На базе платформы созданы прикладные решения: интернет-банкинг для юридических и физических лиц, модуль по автоматизации факторинговых сделок, фронт-офисное бизнес-приложение.

Bot-Trek Secure Bank разработан на основе 13-летнего опыта Group-IB по предотвращению и расследованию хищений в онлайн-банкинге и является частью системы раннего обнаружения угроз Bot-Trek. Ежедневные обновления правил и сигнатур в решении осуществляются на основе данных киберразведки Bot-Trek Intelligence и рекомендаций Лаборатории компьютерной криминалистики и исследования вредоносного кода.
06.09.2016Источник: MSKIT
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100