Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБолее 20 филиалов ВСК подключены к интернет-продажам Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Более 20 филиалов ВСК подключены к интернет-продажам
К началу ноября 21 филиал "Военно-страховой компании" (ВСК) в Центральном, Приволжском, Северо-западном, Северо-Кавказском, Сибирском и Уральском федеральных округах России продает полисы автострахования через Интернет.
Таким образом, помимо москвичей и жителей Подмосковья, услугами интернет-страхования теперь могут пользоваться клиенты Белгородского, Воронежского, Калужского, Нижегородского, Оренбургского, Смоленского, Пензенского, Ульяновского, Калининградского, Санкт-Петербургского, Волгоградского, Краснодарского, Барнаульского, Иркутского, Новосибирского, Екатеринбургского, Курганского, Саратовского, Уфимского, Кемеровского и Магнитогорского филиалов ВСК в 49 российских городах.
Как сообщил 9 ноября Агентству страховых новостей представитель ВСК Андрей Казаков, новую технологию продажи страховых полисов через Центр интернет-продаж ВСК опробовал в середине лета этого года. Первоначально в планы компании входило предоставление возможности продажи полисов через Интернет пяти филиалам к концу 2001 г. и всей филиальной сети ВСК к середине 2002 г. Однако востребованность услуги интернет-продаж региональными отделениями привела к значительному опережению графика.
На сайте ВСК клиенты компании могут заполнить интерактивную заявку на страхование транспортного средства от угона и ущерба (каско-страхование), дополнительного оборудования автомобиля (противоугонных систем, радиоаппаратуры, навесного оборудования), гражданской ответственности лица, управляющего транспортным средством, а также водителя и пассажиров от несчастного случая. Покупка полиса с помощью интернет-технологий значительно упрощает процедуру заключения договора страхования. Клиенты ВСК могут самостоятельно выбрать все условия страхового договора (срок действия, риски, объект страхования) и автоматически получить 10-процентную скидку на страховой полис.
Сегодня стратегическая задача Центра интернет-продаж ВСК, заявил Андрей Казаков, – предоставить всей региональной сети компании возможность продавать в интерактивном режиме как полисы автострахования, так и другие страховые продукты, в первую очередь, полисы для туристов и программы для частных лиц (страхование от несчастного случая, страхование имущества).
14.11.2001Источник: Агентство страховых новостей
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100