Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяMetaQuotes наращивает мобильное предложение для МТ5 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


MetaQuotes наращивает мобильное предложение для МТ5
Крупнейший разработчик программного обеспечения для торговли на внебиржевом рынке, компания MetaQuotes Software Corp., продолжает наращивать свое мобильное предложение для пользователей торговым терминалом MetaTrader 5.

На этот раз разработчик торгового ПО сообщил о том, что полностью обновил внешний вид сообщений в мобильном приложении МТ 5 для устройств на базе iOS (iPhone/iPad), и теперь переписка в MQL5.community и уведомления из десктопной платформы показываются в виде чатов, похожих на популярные мобильные мессенджеры. Кроме того, в новой версии приложения появилась возможность переключаться между 23 доступными языками прямо в платформе.

Также, в конце прошлой недели разработчик MetaQuotes сообщил и об обновлениях для мобильных систем Android. Таким образом, теперь в новой версии MetaTrader 5 для Android появился чат, позволяющий быстро и бесплатно общаться с участниками сообщества MQL5.community. Указав логин нужного пользователя в адресате сообщения, можно отправить ему послание сразу на мобильное устройство. В дополнение, интерфейс мобильного приложения для Android был переведен еще на 2 языка (голландский и фарси), а общее количество локализаций доведено до 24

Данный встроенный чат появился в десктопной версии платформы МТ 5 еще два месяца назад. «Теперь вы можете в любой момент пообщаться с интересующим вас трейдером из MQL5.community. И неважно, где он в этот момент находится — на сайте MQL5.com или с мобильным устройством в руках», отмечают представители компании.

Стоит отметить, что за последние пару лет мобильный трейдинг прочно укоренился в форекс-индустрии. Все больше брокеров и провайдеров технологий пытаются переманить трейдеров на платформы для мобильной торговли. Между тем, навигация между приложениями остается одной из ключевых проблем, с которыми сталкиваются потребители. Как показывают цифры и тренды, пользователи желают, чтобы мобильный трейдинг был быстрым и безопасным. Можно предположить, что популярность мобильного трейдинга продолжить расти и далее, а ожидания пользователей, которые хотят осуществлять транзакции в любом месте и в любое время, будут важны как никогда.
09.08.2016Источник: FOREX Magnates
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100