Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Поволжье стало вдвое больше пользователей электронного документооборота от Сбербанка Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Поволжье стало вдвое больше пользователей электронного документооборота от Сбербанка
За первое полугодие 2016 года востребованность услуги e-invoicing на территории Поволжского банка выросла в два раза. Ею воспользовалось почти 20 тысяч предпринимателей. В Астраханской области электронным документооборотом пользуются более 1,5 тыс. организаций и индивидуальных предпринимателей.

E-invoicing позволяет обмениваться документами в электронном виде в режиме on-line, что значительно упрощает работу и ускоряет рабочие процессы. Все документы заверяются электронной подписью и имеют полную юридическую силу. Воспользоваться ею может любая компания независимо от формы собственности.

Данная услуга позволяет обмениваться электронными документами с контрагентами (в том числе с банком – получать электронные счета-фактуры, предоставлять в банк документы в рамках кредитного процесса и др.), сдавать отчётность в ФНС и ряд других государственных органов.

Для пользователей «Сбербанк Бизнес Онлайн» использование электронного документооборота бесплатно. В этом случае доступен обмен документами с ПАО «Сбербанк», а также получение и подписание входящих документов от любого контрагента. При подключении дополнительного тарифа становится доступен обмен документами с любыми контрагентами в системе, в том числе с государственными органами, включая предоставление отчётности.

В Поволжском банке 20% пользователей «Сбербанк Бизнес Онлайн» уже воспользовались услугой e-invoicing. Для подключения необходимо оформить запрос на выдачу дополнительного сертификата ЭП непосредственно в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн». Услуга доступна как пользователям, работающим с токенами, так и использующим в работе вариант защиты одноразовыми паролями СМС.
05.08.2016Источник: Астрахань 24
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100