Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS выпустила CORREQTS Retail v. 3.3 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS выпустила CORREQTS Retail v. 3.3
Компания BSS выпустила новую версию системы CORREQTS Retail для организации удалённого обслуживания розничных клиентов банков — CORREQTS Retail v. 3.3. Это принципиально новое решение на платформе CORREQTS, которое сочетает в себе множество инноваций, как в технологической части, так и в части пользовательских сценариев, дизайна, интерфейса, функциональных возможностей.

Реализованные в CORREQTS Retail v. 3.3 банковские операции и продукты обладают гибкими возможностями по управлению пластиковыми картами, открытию и закрытию счетов, кредитов, депозитов, широкими платежными возможностями. В системе реализованы сценарии P2P-переводов по номеру телефона и по номеру карты с возможностью переводов между картами любых банков и поддержкой технологии 3D Secure. Разработана система персональных предложений по кредитам и депозитам, реализована возможность самостоятельной регистрации как для клиентов банка с полным уровнем доступа, так и для «не клиентов» банка с ограниченным доступом, возможностью привязки карт других банков и совершения платежей с этих карт. Для повышенного удобства пользователей в системе предусмотрено ведение чата с банком.

С точки зрения пользовательского опыта и UX наиболее яркой стала возможность системы запоминать действия пользователя и предлагать клиенту продолжить с последнего места без потери данных даже в случае разрыва сессии на любом этапе формирования документа. Более того, вводимые клиентом данные могут в режиме реального времени синхронизироваться между разными стационарными и мобильными устройствами клиента, согласно принципу Omni-Channel. Новая компоновка и дизайн интерфейсов созданы на основе технологии HTML5 с учетом лучшего опыта и способны адаптироваться под любые требования банка. Появилась форма умных переводов, которая предлагает пользователю источники и получателей платежа: в виде списка или поискового запроса.

Технологически CORREQTS Retail v. 3.3 существенно превосходит прежнюю версию. Выделенный презентационный слой общается с сервером через API. Для взаимодействия с учетными системами банка используется отдельный интеграционный модуль — ТИР (Типовое Интеграционное Решение), а взаимодействие с платежными системами осуществляется через систему ЭПОС с поддержкой самых сложных протоколов обмена формами.
01.08.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100