Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяUnionPay HCE Mobile QuickPass дебютирует в Южной Корее Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


UnionPay HCE Mobile QuickPass дебютирует в Южной Корее
27 июня компании UnionPay International и KT Corporation совместно с дочерним предприятием BCcard объявили о запуске UnionPay HCE Mobile QuickPass в Южной Корее. Новое решение позволит местным держателям карт UnionPay оплачивать счета простым касанием к экранам своих мобильных телефонов. Южная Корея становится первым зарубежным рынком для запуска мобильной технологии QuickPass. На официальной церемонии по этому случаю присутствовали г-н Ге Хуаюн (Ge Huayong), глава правления China UnionPay, Хванг Чанг-Гью (Hwang Chang-Gyu), главный исполнительный директор KT Corporation, и Су Цзюн-Хи (Suh Joon-Hee), главный исполнительный директор BCcard.

Mobile QuickPass представляет собой новое решение для мобильных платежей от UnionPay. Технология поддерживает как бесконтактные платежи в режиме оффлайн, так и онлайн-платежи. Решение охватывает различные мобильные платёжные продукты, включая HCE, Apple Pay и Sumsang Pay. Технология безопаснее других мобильных, поскольку предоставляет многочисленные функции обеспечения безопасности, включая динамический пароль и платёжные символы. Реальный номер банковской карты не отображается в процессе платежа, а информация о транзакции надежно сохраняется у эмитента и в сети UnionPay.

Два фактора способствуют дебюту мобильного решения QuickPass в Южной Корее. Во-первых, в этом регионе уже выдано более 19 миллионов карт UnionPay. Во-вторых, за первые пять месяцев этого года объем транзакций, осуществлённых с помощью корейских карт UnionPay на материковой части Китая, возрос на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Карта UnionPay стала важным платёжным методом для резидентов Кореи, посещающих КНР.

Отныне корейские держатели карт могут связывать свои карты UnionPay, выданные BCcard или ее членами, с о номерами своих мобильных технологий с функцией NFC. После этого они могут осуществлять платежи с помощью терминалов QuickPass в Doota, всех местных филиалах Watsons, в магазинах GS25 и Gong Cha, а также с помощью более 7 миллионов терминалов QuickPass на территории материкового Китая, Гонконга, Макао, Тайваня, Сингапура и Новой Зеландии.

Г-н Ге Хуаюн отметил, что это сотрудничество является важным шагом на пути UnionPay к продвижению мобильной технологии QuickPass по всему миру. Решение повышает безопасность использования карт и отвечает новым привычкам пользователей банковских карт. Кроме того, новое партнёрство позволяет накапливать опыт для расширенного внедрения QuickPass на других зарубежных рынках. Запуск инновационных продуктов и зарубежных сервисов UnionPay предоставит более гибкие платёжные опции для иностранных гостей.
28.06.2016Источник: ТАСС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100