Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОборот между «Beeline Казахстан» и CyberPlat за 10 лет превысил $580 млн Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Оборот между «Beeline Казахстан» и CyberPlat за 10 лет превысил $580 млн

Система электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») и телекоммуникационный оператор «Beeline Казахстан» сообщили о том, что за 10 лет сотрудничества оборот между компаниями составил рекордную для казахстанского рынка сумму — свыше $580 млн.

CyberPlat стал первым партнером «Beeline Казахстан» по приему платежей в Республике Казахстан. Десятилетие партнерства показало высокую эффективность и способствовало интенсивному развитию рынка электронных расчетов. В короткие сроки в республике была создана масштабная инфраструктура приема розничных платежей, и миллионы жителей получили возможность быстрой и удобной оплаты услуг «Beeline Казахстан» в любом уголке страны.

В настоящее время система CyberPlat является крупнейшей системой электронных платежей в Казахстане, обеспечивая населению возможность удобной оплаты услуг сотовой и фиксированной связи, интернет-провайдеров, операторов коммерческого телевидения, компаний из сферы ЖКХ, микрофинансовых организаций и многих других поставщиков.

«Партнерство с CyberPlat для нас является стратегически важным. Компания CyberPlat — безусловный лидер рынка по масштабам приема платежей. Благодаря многолетнему сотрудничеству с CyberPlat наши клиенты за считанные секунды оплачивают услуги связи через большое количество пунктов приема платежей по всей стране», — комментирует Александр Комаров, главный исполнительный директор «Beeline Казахстан».

«Успехи CyberPlat в построении устойчивого, стабильно развивающегося бизнеса в Казахстане во многом определяются правильным выбором партнеров. С компанией «Beeline Казахстан» с первого дня сотрудничества нас объединяют единые цели: создание в стране мощной и удобной инфраструктуры по приему платежей, развитие высокотехнологичных электронных расчетных услуг, расширение спектра доступных и безопасных платежных сервисов», — говорит генеральный директор системы электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») Андрей Грибов.
21.06.2016Источник: Cnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100