Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАльфа-Банк интегрировал онлайн-сервис «Финолог» в свой интернет-банк для бизнеса  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Альфа-Банк интегрировал онлайн-сервис «Финолог» в свой интернет-банк для бизнеса
Пользователи сервиса для малого бизнеса «Финолог» в один клик могут отправлять платежные поручения и получать выписки из банка. Нет необходимости отдельно сохранять и импортировать платежные документы. Клиенты Альфа-Банка смогут быстро формировать и отправлять налоговые платежи. Сформированные в «Финологе» платежные поручения будут отображаться в интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн», где клиенту остается подтвердить платеж.

Сервис «Финолог» отличается аналитическим подходом к ведению финансов. Он помогает найти невыгодные проекты, вычислить излишние расходы и ответить на вопрос «Где деньги в бизнесе».
«Наши пользователи видят реальную картину своих финансов: все свои финансовые потоки, предстоящие «кассовые разрывы», реальную эффективность своего бизнеса. Мы даем больше, чем бухгалтерия — мы отвечаем на вопрос, что реально происходит с их бизнесом с точки зрения финансов, — рассказывает основатель сервиса «Финолог» Михаил Смолянов. — Интеграция с Альфа-Банком, лидером в онлайн-технологиях и в работе с малым бизнесом, — логичный шаг для нас».

«Специальные облачные сервисы помогают предпринимателям делать многое в области финансов онлайн: правильно вести бухгалтерию, сдавать отчетность, перечислять налоги, формировать счета, акты, накладные и договора. Это отличная помощь для бизнеса. «Финолог» предоставляет дополнительные возможности управления финансами компаний. Мы, в свою очередь, помогаем клиентам максимально эффективно развиваться, предлагая новые полезные решения», — говорит руководитель блока массового бизнеса Денис Осин.

Альфа-Банк предлагает своим клиентам-предпринимателям возможность работать напрямую из интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» со всеми основными облачными финансовыми сервисами, а также с системами проверки контрагентов, складского учета и другими полезными сервисами.
23.05.2016Источник: Bankir.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100