Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРешение Ezio Mobile Software Development Kit от Gemalto прошло сертификацию CSPN Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Your Dedicated Software Development Company
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Решение Ezio Mobile Software Development Kit от Gemalto прошло сертификацию CSPN
Компания Gemalto, специализирующаяся в области цифровой безопасности, объявила о том, что ее мобильное решение для обеспечения безопасности, Ezio Mobile Software Development Kit (SDK), прошло сертификацию по безопасности CSPN (La Certification Sécuritaire de Premier Niveau) у правительственного агентства ANSSI (Agence Nationale de la sécurité des systèmes d'information), занимающегося вопросами сетевой и информационной безопасности. Об этом говорится в заявлении, поступившем в редакцию CNews.

По словам разработчиков, Ezio Mobile SDK действует как дополнительный уровень безопасности и является инструментом мобильной аутентификации, призванным повысить безопасность мобильных финансовых приложений. Это решение также позволяет банкам защитить и обезопасить свои мобильные банковские услуги и услуги мобильных платежей от вредоносных программ и кибератак с помощью многофакторной аутентификации и передовых механизмов защиты.

По утверждению Gemalto, Ezio Mobile SDK легко интегрируется в любое мобильное финансовое приложение. Сертификация CSPN позволяет гарантировать, что Ezio Mobile SDK будет вести себя в соответствии со стандартами тестирования в этой области. В целом CSPN свидетельствует о высоком уровне безопасности программных приложений, необходимых финансовым учреждениям для приема мобильных платежей.

«Ожидается, что в 2018 году количество пользователей мобильного банкинга достигнет 1,8 млрд, поэтому переход на мобильный банкинг уже является не тенденцией, а реальностью. Банки смогут обеспечить должную защиту персональных данных и денежных средств своих клиентов с развертыванием мобильных технологий безопасности Ezio», — заявил Хокан Нордфьель (Håkan Nordfjell), старший вице-президент по электронному банкингу и электронной коммерции в Gemalto.
14.04.2016Источник: Cnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100