Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Группа Ренессанс Страхование" представила проект онлайнового медицинского страхования Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Группа Ренессанс Страхование" представила проект онлайнового медицинского страхования
"Группа Ренессанс Страхование", в рамках развития проекта "RENINS.COM - страхование online", представляет новый интернет-проект - сайт, посвященный добровольному медицинскому страхованию.
В основе нового проекта HEALTH.RENINS.COM лежит идея максимального расширения перечня медицинских программ, доступных к покупке через интернет. Теперь клиенты RENINS.com смогут приобрести на сайте не только стандартные программы, но и целый комплекс специализированных медицинских программ, таких как программы для детей ("Малыш" и "Здоровый ребенок"), программы для взрослых ("Медицинский адвокат" и "Семейный врач"), программу "Радуга здоровья" (аналог самой прогрессивной на сегодняшний день формы организации предоставления медицинских услуг - "managed care" - услуги личного врача) и уникальные стоматологические программы. Предлагаемые медицинские программы учитывают разнообразие потребностей и финансовые возможности клиентов компании. Своевременность, качество и необходимость предоставляемых медицинских услуг строго контролируются сотрудниками "Группы Ренессанс Страхование".
Андрей Радюшин, начальник отдела интернет-проектов "Группы Ренессанс Страхование", считает, что запуск нового проекта - явление закономерное: "Сегодня интернет - неотъемлемая часть жизни многих людей. Это самостоятельная индустрия, развивающаяся по своим правилам, имеющая собственную, достаточно сложную, организацию и живущая по своим законам. Расширение границ взаимодействия между онлайновыми и оффлайновыми структурами привело к тому, что интернет прочно занял свое место в окружающем нас мире. В соответствии с многочисленными статистическими исследованиями "Группа Ренессанс Страхование" является лидером рынка интернет-страхования. И происходит это, прежде всего, благодаря тщательной работе над концепцией сайта. Наш новый проект - достойный результат работы специалистов RENINS.COM, и эта победа далеко не последняя".
HEALTH.RENINS.COM занял достойное место рядом с TRAVEL.RENINS.COM - первым российским B2B проектом в области страхования. TRAVEL.RENINS.COM - комплексная программа для туристических компаний по страхованию через интернет туристов, выезжающих за рубеж. На сегодняшний день TRAVEL.RENINS.COM уже активно используют более 100 туристических агентств из Москвы и Санкт-Петербурга. По словам Андрея Радюшина, компания намерена и в дальнейшем придерживаться выбранной стратегии использования передовых интернет-технологий в страховании и расширения спектра услуг, предоставляемых в онлайновом режиме.
19.10.2001Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100