Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКонсорциум iCAM Group: к форуму iFin-2016 готовы! Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Консорциум iCAM Group: к форуму iFin-2016 готовы!
9-10 февраля 2016 г. в Москве пройдет главное отраслевое событие – XVI Международный Форум iFin-2016 «Электронные финансовые услуги и технологии» (www.forumifin.ru), который соберет на своих площадках самые современные достижения в области электронного финансового сервиса и технологий. В работе Форума активное участие примут компании, входящие в консорциум iCAM Group, который четвертый год подряд становится Спонсором мероприятия.

Консорциум iCAM Group и компании iDSystems и iSimpleLab, входящие в его состав, а также проекты развития сервисов e-invoicing, будут широко представлены в обширной экспозиции и дискуссионной программе Форума iFin-2016, посвященной актуальным разработкам современных решений для внутренних задач кредитных и финансовых организаций, формированию современных услуг электронного банкинга, повышению их эффективности. Участники обменяются практическим опытом использования электронных каналов обслуживания, работы с клиентами, сокращения расходов.
Компания iDSystems представит в экспозиции и в деловой программе iFin-2016 расширенный портфель приложений системы «iDБанк» для работы с ФМС, ФНС, ФК, ФНП, ФОМС, ПФР, ФССП России, ИС РниП Москвы, Росреестром, МЭР РФ и различные комбинации сервисов, которые помогают банкам в создании эффективной стратегии работы и формировании новых клиентских услуг. На Форуме аудитория сможет ознакомиться с горячими новинками компании: сервисами обмена с ФССП России «Постановлениями об аресте/снятии ареста» и «Постановлениями о взыскании/снятии взыскания», ПО для работы с «Реестром сведений о банкротстве», приложениями для идентификации, для получения сведений и/или выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, для взаимодействия с ФНС России через канал связи с информационной системой ЦБ РФ, для электронных платежей «в одно окно». Помимо всех юридически доступных сервисов в арсенал «iDБанк» добавлены и перспективные, доступные банкам в пилотных проектах Минкомсвязи, сервисы, например, регистрация, восстановление доступа и подтверждение личности пользователей ЕСИА.

Специально для iFin-2016 специалисты iSimpleLab готовят к запуску новый релиз 2.0.14 для своей инновационной системы ДБО iSimpleBank. На Форуме будут представлены новый адаптивный дизайн интернет-банка, улучшенное юзабилити платежного сервиса, интересные идеи в области промышленного внедрения API для юридических лиц, сервисы, созданные на основе партнерского софта «Светофор», а также обновленные мобильные приложения. С преимуществами программных решений компании аудитория сможет ознакомиться на примере лучших проектов 2015 года, реализованных для банков Интеркоммерц, РТБ, «Интерпромбанк», Modulbank, «Крайинвестбанк», «Кубань Кредит». Кроме того, в рамках Форума iSimpleLab планирует анонсировать и свежую версию ДБО iSimpleBank 2.0.15 с интересными дополнениями: PFM для физических лиц, сервисом push-уведомлений, а также новым продуктом в области управления корпоративными финансами.

Напомним, что XVI Международный Форум iFin-2016 «Электронные финансовые услуги и технологии» традиционно пройдет в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Для кредитных организаций участие – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://forumifin.ru/visitors_info/).


Источник:
Оргкомитет форума iFin-2016
http://www.forumifin.ru/, e-mail: 2016@ifin.ru
тел. +7 (495) 229-8502
19.01.2016Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100