Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБолее 10 млн человек используют платежи в один клик – PayPal Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Более 10 млн человек используют платежи в один клик – PayPal
Компания PayPal заявила, что более чем 10 млн человек по всему миру используют платежное решение One Touch, которое позволяет оплачивать покупки в Интернете с помощью одного клика.

Впервые мобильная версия One Touch была запущена в прошлом году. После успешного запуска компания PayPal реализовала и веб-версию своего решения.

В PayPal говорят, что благодаря One Touch конверсия PayPal на мобильных устройствах увеличилась на 50%, и теперь компания каждый месяц обрабатывает миллионы транзакций, которые проходят через One Touch.

«В отличие от других решений, которые требуют логин и пароль, после первого входа в систему One Touch сохраняет учетные данные пользователей до шести месяцев. Так что пользователям не нужно даже логиниться, чтобы осуществить покупку в сети», — отметил старший вице-президент PayPal Билл Реди.

Стоит отметить, что в настоящее время платежное решение One Touch доступно в 23 странах, включая Австралию, Австрию, Бельгию, Бразилию, Канаду, Китай, Данию, Францию, Германию, Гонконг, Индию, Италию, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Россию, Испанию, Швецию, Швейцарию, Турцию, Великобританию и США.
23.12.2015Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100